Novinar і його тексти.

Скарги, пропозиції, зауваження та просто поради
DRB
Повідомлень: 1158
З нами з: Чет вересня 08, 2016 13:52
Ім'я: Роман
Техніка: Renault Trafic, шукаю кемпер
Країна, місто: Київ
Skype: romanden
Дякував (ла): 100 разів
Подякували: 237 разів
Контактна інформація:

Повідомлення DRB »

Co-pilot писав: Роман, извините, но Вы тоже показываете свою суть, унижая собеседника тем, что пишете его имя/ник с маленькой буквы. К чему это ?
Я відповім просто - його ж словами
Зображення


SUZUMAR
Повідомлень: 2206
З нами з: Пон лютого 17, 2014 18:29
Ім'я: АЛЕКСАНДР
Техніка: нет
Країна, місто: Украина
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 23 рази
Контактна інформація:

Re: Novinar і його тексти.

Повідомлення SUZUMAR »

ННННда -жизнь становится веселей. :uch_tiv:
Зображення
    ХОРОШО КОГДА СОБАКА ДРУГ-ПЛОХО КОГДА ДРУГ СОБАКА.
    Аватар користувача
    Serg01
    Повідомлень: 731
    З нами з: П'ят березня 23, 2018 08:53
    Ім'я: Sergey
    Техніка: Rav4 SpaceBus
    Країна, місто: UA Kiev
    Звідки: Kiev
    Дякував (ла): 33 рази
    Подякували: 48 разів
    Контактна інформація:

    Re: Novinar і його тексти.

    Повідомлення Serg01 »

    Да поржать, не иначе :-) мужики собрались обсудить поведение провинившегося...Да штрафную ему налейте кто-то уже!!!! Думаю осознал уже "автор текстов" ошибочность своего мнения.
    Аватар користувача
    Co-pilot
    Модератор
    Повідомлень: 4769
    З нами з: Суб квітня 14, 2012 22:21
    Ім'я: Андрей
    Техніка: Honda Legend IV + Dethleffs
    Країна, місто: Украина, Кременчуг
    Звідки: Полтавщина
    Дякував (ла): 74 рази
    Подякували: 84 рази
    Контактна інформація:

    Re: Novinar і його тексти.

    Повідомлення Co-pilot »

    Тут ещё надо понимать и учитывать в какой ситуации было использовано то или иное слово. При дружеском обращении провести время за бокалом пивка, обращение DRB к Novinar с маленькой буквы - я бы даже не заострял внимание.
    Бензин - моя кровь.
    SUZUMAR
    Повідомлень: 2206
    З нами з: Пон лютого 17, 2014 18:29
    Ім'я: АЛЕКСАНДР
    Техніка: нет
    Країна, місто: Украина
    Дякував (ла): 8 разів
    Подякували: 23 рази
    Контактна інформація:

    Re: Novinar і його тексти.

    Повідомлення SUZUMAR »

    Я думаю и это подойдет в эту тему :uch_tiv:
    phpBB [video]
    Зображення
      ХОРОШО КОГДА СОБАКА ДРУГ-ПЛОХО КОГДА ДРУГ СОБАКА.
      Аватар користувача
      Co-pilot
      Модератор
      Повідомлень: 4769
      З нами з: Суб квітня 14, 2012 22:21
      Ім'я: Андрей
      Техніка: Honda Legend IV + Dethleffs
      Країна, місто: Украина, Кременчуг
      Звідки: Полтавщина
      Дякував (ла): 74 рази
      Подякували: 84 рази
      Контактна інформація:

      Re: Novinar і його тексти.

      Повідомлення Co-pilot »

      DRB писав:Я відповім просто - його ж словами
      Я надеюсь, что Вы поняли, о чём я писал.
      Бензин - моя кровь.
      Аватар користувача
      indi
      Повідомлень: 937
      З нами з: Нед грудня 02, 2012 16:08
      Ім'я: Алексей
      Техніка: Опель Зафира+ ...
      Країна, місто: Кременчуг
      Дякував (ла): 22 рази
      Подякували: 13 разів
      Контактна інформація:

      Повідомлення indi »

      2 Deffi : Жень,прикрой этот говносрач,очень прошу!
      Заранее благодарен.
      Аватар користувача
      Lik-r
      Сергей К
      Повідомлень: 791
      З нами з: Суб квітня 14, 2012 20:34
      Ім'я: Сергей Леонидович
      Техніка: Hyndai Santa Fe+ Тушкан
      Країна, місто: украина
      Контактна інформація:

      Re: Novinar і його тексти.

      Повідомлення Lik-r »

      Форумчане, будьте по лояльнее друг к другу и жизнь будет в других красках :ta_n_cor: :-ok-: :dan_ser:
      Аватар користувача
      Serg01
      Повідомлень: 731
      З нами з: П'ят березня 23, 2018 08:53
      Ім'я: Sergey
      Техніка: Rav4 SpaceBus
      Країна, місто: UA Kiev
      Звідки: Kiev
      Дякував (ла): 33 рази
      Подякували: 48 разів
      Контактна інформація:

      Повідомлення Serg01 »

      Это сейчас называется одним емким словом ТОЛЕРАНТНОСТЬ :-) Лучше нагадить в одном месте (теме) чем везде, администраторам легче убирать. Грохнул тему одним легким движением руки и порядок :ta_n_cor:
      Востаннє редагувалось Чет вересня 27, 2018 17:51 користувачем Serg01, всього редагувалось 1 раз.
      Valeriy
      Повідомлень: 802
      З нами з: Нед листопада 06, 2016 20:02
      Ім'я: Валерий
      Техніка: Фиат Дукато
      Країна, місто: Украина, Запорожье
      Дякував (ла): 4 рази
      Подякували: 42 рази
      Контактна інформація:

      Re: Novinar і його тексти.

      Повідомлення Valeriy »

      Serg01 Сайты могут приносить конечно прибыль, но тогда должна быть большая реклама и посещаемость этой рекламы. На этом форуме, я подобного не наблюдаю. Скорее это форум по общим интересам, ну может он еще кому то, помогает в продаже, но все это мелочи. :-)
      Аватар користувача
      Serg01
      Повідомлень: 731
      З нами з: П'ят березня 23, 2018 08:53
      Ім'я: Sergey
      Техніка: Rav4 SpaceBus
      Країна, місто: UA Kiev
      Звідки: Kiev
      Дякував (ла): 33 рази
      Подякували: 48 разів
      Контактна інформація:

      Re: Novinar і його тексти.

      Повідомлення Serg01 »

      Нихренасе мелочи!!! 2 тысячи просмотров за месяц! Это только моей темы. А остальные? Один автобус для миллионеров чего стоит! До сих пор под впечатлением, отойти не могу. Потому что знаю как это делается и какой ценой. А уж с рекламой это к администрации. Как говорил один умный человек, деньги валяются под ногами, нужно только уметь их поднять. А поднимать или наблюдать, это их личное дело и не нам это обсуждать или советовать. :smu:sche_nie:
      Valeriy
      Повідомлень: 802
      З нами з: Нед листопада 06, 2016 20:02
      Ім'я: Валерий
      Техніка: Фиат Дукато
      Країна, місто: Украина, Запорожье
      Дякував (ла): 4 рази
      Подякували: 42 рази
      Контактна інформація:

      Re: Novinar і його тексти.

      Повідомлення Valeriy »

      Serg01 Я делал себе пару сайтов и знаю о чем я говорю. Было время, несколько лет назад были заработки, сейчас 0000000. Сегодня отдельные граждане пытаются зарабатывать на YouTube. У нас здесь такие тоже высвечивались со своими съемками. Говорю о том, чем интересовался. :-)
      Novinar
      Повідомлень: 518
      З нами з: П'ят вересня 02, 2016 21:00
      Ім'я: Яков
      Техніка: Много
      Країна, місто: Украина
      Звідки: Днепр
      Дякував (ла): 2 рази
      Подякували: 1 раз
      Контактна інформація:

      Повідомлення Novinar »

      Co-pilot писав:
      DRB писав: А новинар навіть в цій темі показав свою суть
      Роман, извините, но Вы тоже показываете свою суть, унижая собеседника тем, что пишете его имя/ник с маленькой буквы. К чему это ?
      Доброго всем вечера....

      Та ну что вы в самом деле, это же реально форум, тут нет и не может быть ни чего личного или злобного к человеку, тем более половина тут под никами.

      Кстати кто не знает Novinar это на Словацком языке - "журналист" всего то, так консул и писал на шенгенской визе, цель поездки служебная, основание Novinar , поэтому совсем ни чего страшного что журналист кто то пишет ( и это правильно) с маленькой буквы и вообще не важно как то пишет , важно как сам пишешь, Я всегда пишу себя в первом лице именно как - Я и это много-много лет подряд на многих форумах, некоторых это тоже как то коробило, а Я себя так чувствую и точка.

      Пришел вечером, детей ругать нельзя, жену ногами бить тоже, целый день положительные эмоции, а потренироваться поспорить с кем то, то надо, что бы не терять мастерства поспорить в трамвае, вдруг придётся ехать на нем.
      Аватар користувача
      Serg01
      Повідомлень: 731
      З нами з: П'ят березня 23, 2018 08:53
      Ім'я: Sergey
      Техніка: Rav4 SpaceBus
      Країна, місто: UA Kiev
      Звідки: Kiev
      Дякував (ла): 33 рази
      Подякували: 48 разів
      Контактна інформація:

      Re: Novinar і його тексти.

      Повідомлення Serg01 »

      Хорошо, заработки ноль. Какой тогда смысл? Сервак содержать нужно, гуглу что-то наверняка капнуть должно? Я возможно рассуждаю глупо, но...??? :nez-nayu: расскажите, будьте любезны
      Пысы. Это я старался, сделал тему, фоткал и никому (я не в счет) от того даже спасибо не прилетит???? :-(
      Novinar если нельзя бить жену, заведите собаку :-)
      Novinar
      Повідомлень: 518
      З нами з: П'ят вересня 02, 2016 21:00
      Ім'я: Яков
      Техніка: Много
      Країна, місто: Украина
      Звідки: Днепр
      Дякував (ла): 2 рази
      Подякували: 1 раз
      Контактна інформація:

      Повідомлення Novinar »

      Serg01 писав: Возможно кто-то обидчивый и легкоранимый :-) обратит внимание на эту мелочь, но (как по мне, могу ошибаться) содержание намного важнее обложки. Да и какие обиды, мы же не сидим за рюмкой чая. Это всего лишь форум. Вот если бы Вы на утро не оставили холодного пива после пьянки, да, это была бы обида так обида!!
      100% правильные мысли.....

      Это всего лишь форум, читая коменты под видео на ютубе, могут волосы встать дыбом, а владельцу канала при этом спрыгнуть с крыши.....
      Мало ли кто что и как пишет, разные бывают люди, всегда надо относиться к этому проще.

      Лично у меня пропадает желание общаться, когда человек говорит, я не Олег ( к примеру), а я Олег Петрович...... вах вах.... важная птица. По факту - чем меньше человек стоит, тем больше себя возвеличивает, хоть именем отчества ли самое смешное фраза НЕ ТЫКАЙТЕ МНЕ...... капец.....

      Мне очень нравится как оживился форум..... люди проснулись, стали больше писать, тут все журналисты и это супер!
      Хорошими делами... объединить людей сложно, слава флудерам, слава караванерам, Слава Украине! :flag

      Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
      Serg01 писав: Novinar если нельзя бить жену, заведите собаку :-)
      Ну ну, осторожно, с этим строго в мире...
      Всемирное общество защиты животных - замучает в судах, если кто то "спалит" и напишет кляузу. ( никого бить нельзя, иногда словами можно "ударить" больнее)
      World_Animal_Protection_logo_svg.png
      World_Animal_Protection_logo_svg.png (13.9 Кіб) Переглянуто 1361 раз
      Добавлено спустя 41 минуту 32 секунды:
      Serg01 писав:Хорошо, заработки ноль. Какой тогда смысл? Сервак содержать нужно, гуглу что-то наверняка капнуть должно?
      Один человек, гость на нашем форуме, нашел мою тему и заинтересовался вариантами удлинения его автобусика, попросил сделать для начала экскизики, каким он может быть....обещал ящик пива и заказ на Моем СТО, если ему понравится варианты которые я "профессионально" сделаю в паинте :-) :du_ma_et:

      В перекурах возни со стартером 5 минут и готово, вот вот "капнет" пивасик :ya_hoo_oo:
      5bc422s- - копия.jpg
      Аватар користувача
      IesuiT
      Повідомлень: 457
      З нами з: Чет листопада 21, 2013 19:53
      Ім'я: Жека
      Техніка: МВ 2007 автодом, Рено Мастер 2019
      Країна, місто: Киев
      Дякував (ла): 41 раз
      Подякували: 22 рази
      Контактна інформація:

      Re: Novinar і його тексти.

      Повідомлення IesuiT »

      Подбодрю тему: как только на форуме появился Serg01, я почему-то был уверен, что это реинкарнация Novinar :nez-nayu:
      Аватар користувача
      Serg01
      Повідомлень: 731
      З нами з: П'ят березня 23, 2018 08:53
      Ім'я: Sergey
      Техніка: Rav4 SpaceBus
      Країна, місто: UA Kiev
      Звідки: Kiev
      Дякував (ла): 33 рази
      Подякували: 48 разів
      Контактна інформація:

      Re: Novinar і його тексти.

      Повідомлення Serg01 »

      .....с маленькой поправкой. Я делаю что запланировал, а пока шпаклевка/смола/клей застывают, пишу тут. И выношу на обсуждение следующий шаг, переделывать слишком долго и дорого. :-): По датам вопросов можно хронологию составить что когда делалось :-) Я форум использую по назначению. И пишу то что сделал или знаю как сделать. Не нужно так жестко кидаться тапками :ni_zia:
      Я не понимаю смысла просто пиз"аболить. Есть инфа, которая актуальна неделю-другую. Когда сделал, уже не интересна. Это же на сколько должна быть пустая голова, чтобы там собирать всякий не нужный (может быть когда-то пригодится) хлам! Мне такая роскошь не доступна... :smu:sche_nie:
      Жека. А чем дал повод?
      Novinar
      Повідомлень: 518
      З нами з: П'ят вересня 02, 2016 21:00
      Ім'я: Яков
      Техніка: Много
      Країна, місто: Украина
      Звідки: Днепр
      Дякував (ла): 2 рази
      Подякували: 1 раз
      Контактна інформація:

      Повідомлення Novinar »

      Serg01 писав:Я делаю что запланировал
      И я о том же... планирование рулит:
      Кемпер - Швеция - Яхта - средиземка - необитаемый остров - полная автономка

      phpBB [video]


      Добавлено спустя 31 минуту 15 секунд:
      Serg01 писав:Это же на сколько должна быть пустая голова, чтобы там собирать всякий не нужный (может быть когда-то пригодится) хлам! Мне такая роскошь не доступна... :smu:sche_nie:
      Ну это ты зря, так неправильно думаешь...
      Человек за свою жизнь использует всего 5% своего мозга, остальное место как раз пустое и многие так и умирают с пустой головой.

      Самое главное научиться класть информацию в мозгу на нужную полочку, что бы потом быстро и легко ее найти, т.е. память это система обработки и хранения информации, кто не научился, так и обходится только той информацией которая нужна в данный момент и через 2 недели она у него стирается и становится не актуальной.

      Хранить много "лишней информации", это не роскошь, это смысл - дойти до абсолютного разума, быть умным и всесторонне развитым.

      Самое страшное горе людей, это однобокое развитие и не восприятие большого количества информации!!!
      Аватар користувача
      Serg01
      Повідомлень: 731
      З нами з: П'ят березня 23, 2018 08:53
      Ім'я: Sergey
      Техніка: Rav4 SpaceBus
      Країна, місто: UA Kiev
      Звідки: Kiev
      Дякував (ла): 33 рази
      Подякували: 48 разів
      Контактна інформація:

      Re: Novinar і його тексти.

      Повідомлення Serg01 »

      Так Вас зовут Олег, а почему в инфе Яков? У Вас классный бус! Что же Вы молчали то? Я сейчас зашпаклевал уже 3-ю часть перегородки и жду пока застынет. 2 готовы для установки и грунтовки перед покраской. А так же почти готовы умывальник и кухонная мойка.
      Пысы. Каждый человек "заточен" под что-то. Один гуманитарий, другой технарь и тд. Если человек приходит устроиться на работу и говорит что умеет все, это значит что толком не умеет ничего. Все знать не дано никому, а вот трепаться...не мешки носить :-)

      Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
      IesuiT Подбодрил провокатор? :-) :-) :-) :-) :-)
      Novinar
      Повідомлень: 518
      З нами з: П'ят вересня 02, 2016 21:00
      Ім'я: Яков
      Техніка: Много
      Країна, місто: Украина
      Звідки: Днепр
      Дякував (ла): 2 рази
      Подякували: 1 раз
      Контактна інформація:

      Повідомлення Novinar »

      Serg01 писав:
      Пысы. Каждый человек "заточен" под что-то. Один гуманитарий, другой технарь и тд. Если человек приходит устроиться на работу и говорит что умеет все, это значит что толком не умеет ничего.
      Человек сам себя "точит" под то что ему удобнее и проще.
      Идеальный вариант технический-гуманитарий или гуманитарный-технарь, если человеку тяжело с науками, хреновый с него технарь.
      А не надо ходить устраиваться на работу, надо как раз принимать на работу и слушать, что они умеют, а ты настолько грамотный , что бы проверить любое их знание или умение.

      Идти устраиваться на работу, что это за бред? Зачем тогда жить, что бы работать на дядю? Проще стать "Дядей", но для этого надо много в голове собирать всякий "не нужный хлам", что бы в нужное время им воспользоваться.
      Из хлама делать свое будущее, очень просто, надо накопить сначала достаточное количество этого хлама в своей пустой на 95% голове., что бы стало там не 5%, а хоть 5.5.% или еще лучше 6% использования мозга в течении всей жизни.

      Несмотря на то, что функции многих отделов мозга уже понятны, для учёных остаётся загадкой взаимодействие клеток, приводящее к сложному поведению и расстройствам. Самым сложным, пожалуй, является вопрос о том, как же различные отделы мозга, работая вместе, формируют сознание. На данный момент нет единственного центра сознательной деятельности, что наталкивает учёных на мысль о том, что оно является плодом коллективного труда разных отделов мозга

      Во тут и понятно...в голове как на заводе - плановый отдел, финансовый отдел, тех. отдел, научный отдел и отдел кадров..... ;;-)))

      А все дело то в Глиальных клетках :co_ol:
      Відповісти

      Повернутись до “Робота форуму”

      Хто зараз онлайн

      Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей