Павильоны...

Модератори: Valentin, igor1965

Аватар користувача
Саша
Повідомлень: 740
З нами з: Нед лютого 14, 2010 16:41
Ім'я: Александр.Оксана.Юля
Техніка: ВАЗ 2107. Караван делаю сам.
Країна, місто: УКРАИНА г.Белая Церковь.
Звідки: УКРАИНА. Киевская-обл. г. Белая Церковь.
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Re: Павильоны...

Повідомлення Саша »

andrey4314 писав:Саша что скажите об этих шатрах
Я думаю что это тот же самый Китай (тем более судя по цене. И эта цена не сегодня уж очень не правдива ) и еще фото представлены продавцом очень разные, а это уже наводить на мысль что это все тот же Китай. По поводу размеров я как то упустил не один из шатров у меня не соответствует заявленным размерам (может мне так попало :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu: ) В итоге размеры 4.30 на 2.90 а другой 2.90 на 2.90. Воруют гады понемношку. По поводу высоты я очень сомневаюсь, может до верха купола как раз и будет 2.70 ;;-))) ;;-))) ;;-))) Но если заменить нижнию часть телескопической ноги к примеру на легкий деревянный брус 30 на 30 мм. нужной длинны то его вполне можно поднять на нужную высоту. Я свой 4.30 на 2.90 тоже покупал с перспективой небольшой доделки как пред палатку для каравана что я делаю. При всех недостатках пока не вижу более дешевого и более менее крепкого и мобильного шатра на сегодняшний день. Хотя есть эти шатры фирменные с алюминия и сборка намного качественней но и цена там :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:


Бери от жизни все что можно все что прекрасно и светло ведь жизнь на жизнь не перемножишь а дважды жить не суждено. Тел 067-296-80-70
andrey4314
Повідомлень: 768
З нами з: Сер лютого 29, 2012 13:23
Ім'я: Андрей
Техніка: суперб 1.9TDI+WILK Lanos+Кремень
Країна, місто: Кривой Рог
Skype: andrey95607
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 4 рази
Контактна інформація:

Re: Павильоны...

Повідомлення andrey4314 »

Ок. спасибо буду думать. Только вместо бруса попробую алюминиевый квадратный профиль
0962319829
Відповісти

Повернутись до “Намети, намети на дах”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей