Аэробоксы

Модератори: Valentin, igor1965

Аватар користувача
Hobbyt
Модератор
Повідомлень: 6850
З нами з: Пон січня 11, 2010 13:03
Ім'я: Олег
Техніка: LexusLX570,Avento390,LMC Liberty723
Країна, місто: Украина, Кировоград
Skype: lungul_oleg
Подякували: 7 разів
Контактна інформація:

Re: Аэробоксы

Повідомлення Hobbyt »

Или когда снег с лыж тает... :-)


+38-О67-52О-О1-О4 ....Зображення.............+38-О63-52О-О1-О4 . Зображення
+38-О66-52О-О1-О4 Зображення...........+38-О94-52О-О1-О4 Зображення
acp13
Повідомлень: 1
З нами з: Вів квітня 07, 2015 23:59
Ім'я: Юрий
Техніка: Renault Kangoo СКИФ-М1
Країна, місто: Донецк
Контактна інформація:

Повідомлення acp13 »

Andrei писав:Всем привет! Хочу приобрести аэробокс.Читал отзывы, в большинстве народ доволен приобретением. Авто Рено Канго 1.4,относительно высокий.Требование к боксу: не очень дорогой,довольно вместительный,откидной с одной из сторон.Посоветуйте, какой должен быть по прочности багажник или релинги с поперечинами или может кто то самопал сварил не хуже фирмы? Длина по крыше машины 1400 мм.
У меня тоже Кангушка. Себе приобрёл харьковский аэроборкс Terra Drive 480. Размеры, см:196x78x43. Объем, л: 480. Открытие двухстороннее, серый.
Проблема крепления на крышу на мои рейлинги подтвердилась - при длине 195см расстояние между креплениями бокса мах 104см, а у меня между рейлингами 134см.
Для установки его на свои поперечные рейлинги сварил из профильной трубы раму, мне её покрыли цинком и покрасили порошковой эмалью.
Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Т.к. машина сама по себе довольно высокая - для облегчения доступа в бокс вожу с собой складную лесенку-ступеньку от Скифа.

Зображення
Аватар користувача
Rover-Днепр
Повідомлень: 486
З нами з: Сер січня 28, 2015 03:37
Ім'я: Yakov
Техніка: Rover
Країна, місто: Украина, Днепропетровск

Повідомлення Rover-Днепр »

nikk писав:
да и еще по опыту эксплуатации пластик аэробоксов не боиться высоких температур, а вот низких... :-(

при минусовой температуре он становиться хрупким, как правило страдают места креплений , обламывает там где петли и защелки, и все после этого уже он не пригоден....
Куплю не дорого или приму в дар, аэробокс любого размера с отломанными креплениями или другими непоправимыми дефектами, короче подойдет в любом убитом состоянии, буду все равно его разрезать на части и переделывать как спальник на крышу. Аэробокс нужен как "болван" под матрицу.

Зображення
Аватар користувача
zawaz
Повідомлень: 88
З нами з: Вів березня 25, 2014 19:23
Ім'я: Саша
Техніка: мазда 626+Скиф М1
Країна, місто: Одесса
Контактна інформація:

Re: Аэробоксы

Повідомлення zawaz »

Вот и я стал обладателем сего чуда....брал для выездов на рыбалку,т.к машина постоянно забита,вечером что бы лечь спать,нужно пол машины перебрать,что бы сиденья разложить :co_ol:
Зображення
Зображення
Аватар користувача
Еxpedition
Повідомлень: 382
З нами з: Сер грудня 03, 2014 12:07
Ім'я: Егорыч
Техніка: МВ Vito
Країна, місто: Киев
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 3 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Еxpedition »

Пользую такой! Terra Drive 420 ! :co_ol: Самый широкий в линейкиTerra Drive.
Відповісти

Повернутись до “Намети, намети на дах”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей