Сторінка 1 з 1

Водохранилище с. Хренники

Додано: Чет листопада 16, 2017 21:35
старшой
Начитавшись массу информации в интернете об етом водохранилище как о Мекке щукарей Украины давно хотел туда попасть,но все не судьба . Летом со спинингом- не тот кайф ,а осенью и ранней весной в палатке жуть. И вот с приобретением каравана пришло решение: а не закрыть ли сезон в Хренниках ,тем более что погода и время позволяло совершить трехдневный хадж. Информации о водохранилище и его обитателях во всемирной паутине придостаточно я же хочу предоставить на Ваш суд взгляд караванера. Взгляд сразу скажу субективный и не всеобемлющий,так что невзыщите. Начнем: дорога Львов-Радехов в сторону Луцка просто супер, в Радехове за АЗС ОККО непреметный правый поворот на Ровно дорога тоже очень гут ,далее не сворачивая на Лопатын едем до следуещего перекрестка без указателя и там сворачиваем налево попадая в Берестечко и далее по навигатору до Хринныков.Сразу перед дамбой влево базы УТМР и "МОТОР" -последнюю очень хвалили местные, за дамбой слева заякорились мы.База чистая уютная ,что видно из фото доступ к воде, легкий спуск плавсредств ,стоят павильенчики ,прокат катамаранов пляж и т.д. В соснячке между беседками и столикоми с лавками полно места как для палаток так и для стоянки каравана.Туалет, душ, довольно цивильные, свет ближе к корпусам но без проблем вода на територии базы. Есть сауна кальянная и еще чегото интересного но ето все за забором-нам оно было неважно. Рыбалка неочень-без трофеев,хотя на уху можна натаскать мелочевки за час,но с другой стороны судя по трофеям дайверов рыба есть и то неплохая (у меня на тролинг два раза багрились килошные лещи),нужно искать клевые места что без лодки и движка прблематично. Поразила чистота и прозрачность воды ,а сама природа тех мест просто восхетительная . Стоянка сутки 100 грвн. не зависимо чего и сколько Вас,стоимость света по договоренности.Учитывая загаженность и столпотворение в Шацке думаю неплохая альтернатива,тем более ,что вокруг озера достаточное количество баз где можно остановится но не так густо как в Шацке, да и услоаия для стоянки поприятней. Водоем восновном неглубокий и хорошо прогревается летом,минус что берега или в камыше или топкие ,так что дикий подьезд ограничен. Вот коротко и все: будут вопросы с радостью отвечу.Всем ровных дорог и хорошего отдыха. С ув. олег.

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Re: Водохранилище с. Хренники

Додано: Чет листопада 16, 2017 21:55
Co-pilot
Олег, вместо сотни слов можно просто указать место на карте, маршрут объяснять не надо, разве что особые ориентиры на местности. Ну и для интересного оформления темы нужны снимки. Описать можно красиво и словами, не спорю, но фотографии нужны для полноты картины и для интереса к теме, иначе она рискует остаться незамеченной. Приложите больше усилий, пожалуйста.

Re: Водохранилище с. Хренники

Додано: Чет листопада 16, 2017 22:38
Deffi
Сейчас долью фото...

Re: Водохранилище с. Хренники

Додано: П'ят листопада 17, 2017 09:47
старшой
Андрей, всё Вам не так - Вы хоть сами ездите куда то кроме Арабатки? Раз подробно пишу о маршруте значит так надо ,дабы ребята не повторяли моих ошибок и зазря не гробили прицепы. Навигатор дает "левый " маршрут.

Re: Водохранилище с. Хренники

Додано: П'ят листопада 17, 2017 11:31
Co-pilot
старшой писав:Андрей, всё Вам не так - Вы хоть сами ездите куда то кроме Арабатки?
1. Я дал совет, как лучше оформить тему, чтобы она была интересной. Если текст не оживить фотографиями, тема просто уйдёт в архив и про неё забудут. И при чём тут "мне или не мне" ? Я сортирую иногда темы и вижу, какие темы бывают интересны, а какие просто остаются незамеченными.

2. Если Вы форум не читаете, то и не в курсе куда я езжу и как описываю те новые места, где мне случилось побывать.

Додано: П'ят листопада 17, 2017 13:33
igres
Ребята,зачем ругаться.Место хорошее,давайте встретимся.На месте и выясните отношения :al_kana_ft:

Re: Водохранилище с. Хренники

Додано: П'ят листопада 17, 2017 17:24
старшой
Всегда только ЗА !

Re: Водохранилище с. Хренники

Додано: П'ят листопада 17, 2017 18:59
igres
Ну вот,организатор в западном регионе ЕСТЬ.Олег,узнайте в администрации,что они о встрече караванеров думают и сколько готовы принять экипажей.

Re: Водохранилище с. Хренники

Додано: Суб листопада 18, 2017 09:04
старшой
Если по взрослому, хоть ,пардон не та ветка я с Юрабайком задумівались над вопросом собрать всех весной в Щешорах и о сем намерении Дефи доложено, вот только хто приедет ? А так всегда рад: и приючу и нокормлю напою и направлю на путь истинный ,тем более ,что дорога Киев-Львов-Франек -Черновцы пока отличная. С ув. Олег.

Re: Водохранилище с. Хренники

Додано: Суб листопада 18, 2017 11:06
Угрюмый
старшой писав: вот только хто приедет
Кто сможет тот приедет, лично я уже готов.

Re: Водохранилище с. Хренники

Додано: Пон листопада 20, 2017 11:02
Одессит
старшой писав:задумівались над вопросом собрать всех весной в Щешорах
Где эти Шешоры и что там интересного?

Re: Водохранилище с. Хренники

Додано: Пон листопада 20, 2017 13:03
старшой
В разделе " по просторам Украины" есть моя темка " Шешоры - жемчужина Карпат" ,подробнее в нете с,Шешоры Косовского р-на . Рядом г.Косов ,Коломыя- сердце Гуцульщины , ну и недалеко Яремче,Ворохта,и Паляныця то биш Буковель.

Re: Водохранилище с. Хренники

Додано: Пон листопада 20, 2017 13:54
Valeriy
Там все интересно, это центр Карпат. Места прекрасные.

Re: Водохранилище с. Хренники

Додано: Пон листопада 20, 2017 15:27
jurabike
на новорічному корпоративі обовязково проанонсую подію. Файно підійде під відкриття літнього сезону.

Re: Водохранилище с. Хренники

Додано: Вів січня 30, 2018 00:06
rembish
Олег, підтримую, що розділ Українські Карпати не досить розкритий в світі караванерів :men: . Все обмежується Трускавцем/Східнецею, не образу членам клубу з цих регіонів. Українські Карпати це ще Шешори, Лумшори, Дземброня, Пилипець, Ужецький перевал та багато інших цікавих та незвіданих місць :-ok-: . Я за весняний збір в Шешорах :flag

Добавлено спустя 21 минуту 17 секунд:
Багато років тому я займався пошуком нового б/у авто, якось занесло мене в Хрінники, подивитись на один екземпляр :-) . Проїжджаючи старою дорогою, вистеленою багато років тому бруківкою, відкрився супер краєвид, що до тепер згадується :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: . Тоді я собі пообіцяв повернутись в Хрінники, але з часом забув. Направду, дуже цікаве місце, потрібно занести до списку, що планую відвідати :flag

Re: Водохранилище с. Хренники

Додано: Вів січня 30, 2018 05:40
seawanderer
... может место для слёта ? всем не угодишь с расстоянием ... если есть на что посмотреть то почему нет :bra_vo:

Re: Водохранилище с. Хренники

Додано: Вів січня 30, 2018 12:29
Ильич
Заманчиво, тем более планируем поездку в Путилу, ...

Re: Водохранилище с. Хренники

Додано: Вів січня 30, 2018 18:58
старшой
Як "партія " скаже так і буде ! :hi_hi_hi: Вирішувати адміністраціі :uch_tiv:

Re: Водохранилище с. Хренники

Додано: Чет лютого 01, 2018 09:13
старшой
Як варіант для весняного зльоту,на мою думку , Хрінники повна хрень , пардон за тавтологію . Весною там можна тільки рибалити і то зі свого човна і тупо споживати милуючись природою . Для духовного збагачення е лише Берестечко з мало цікавим та занедбаним меморіалом козацькоі битви.