база отдыха шепельская

Звіти, нотатки, розповіді, враження з автоподорожей дорогами України

Модератори: Co-pilot, Valentin, igor1965

Відповісти
старшой
Повідомлень: 834
З нами з: Чет квітня 20, 2017 17:52
Ім'я: олег
Техніка: паджеро вагон4+шато шиара 440
Країна, місто: ивано-франковск
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 226 разів
Контактна інформація:

база отдыха шепельская

Повідомлення старшой »

Для тех кто собирается посетить Львов,Трускавец, или Закарпатье рекомендую. В 8 км от Стрыя по трассе Киев -Чоп поворот на с. Довголукы и через 5 км жопной дороги- база (20 км от Трускавца с другой стороны заезда). База шикарная - заточена под Европу : все покошено пострижено дорожки проезды стоянки-все в асфальте. Вокруг огромного озера милые домики для проживания застекленный ресторан и кафе на берегу , а для гурманов - остров куда на поромчике халдеи возят заказ. Прокат великов, квадро , катание на лошадях ,детская площадка ,ухоженый мини зоопарк,3 басейна по возростам ,спа салон ,спорт площадки и тд. Озеро довольно рыбное-так ,что уха и жареха обеспечины-только не линись. Что касаемо вольных караванеров то есть кемпинговая площадка с МЖ свет от ближайшего домика но можна стоять и на дорожке как я (благо она широкая ) или на стоянке перед домиком. Все щастье 100 грвн без света (не пользовался). Рыбалка 80 все остальное по вменяемому прейскуранту.Подробней о базе можна узнать на ихнем сайте: с. Довголука стрыйского р-на. база Шепильська. На всяк случай телефон адм. 0952605010. Для нашего брата пару советов: кемпенговая стоянка находится на другой стороне озера ,так что лучше остановится возле будки охранника ,оформится а потом заезжать во избежание лишних маневров в узкостях и еще, не сочтите за жлобство но рыбу которую Вы поймали лучше убирать с глаз долой так как рыбалка там знатная ,а каждый кг. сверх нормы (норма тоже 1 кг.) -80 грн.,а охрана не дремлет! Буду рад если кому пригодится, можна отдохнуть после дороги и перед дорогой да и побаловать екипаж свежатинкой . Будут вопросы- звоните 0509204134. С ув. олег

Зображення
Зображення
Зображення


Відповісти

Повернутись до “Просторами України”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей