Участок в 20 минутах от Львова меняю на караван

Модератори: Co-pilot, igor1965

Відповісти
Анна Александровна
Повідомлень: 2
З нами з: Чет жовтня 19, 2017 11:18
Ім'я: Анна
Техніка: Трейлер
Країна, місто: Львов-Одесса
Контактна інформація:

Участок в 20 минутах от Львова меняю на караван

Повідомлення Анна Александровна »

У меня есть:
Приватизированный участок в 20 минутах от Львова (c.Печения), до центра Львова - 25 минут на авто. Ровный, правильной формы, на участке глубокий колодец с чистой и очень вкусной водой, ореховые деревья и яблоня, частично огорожен. Газ возле ворот, на участок не заведен.

На участке старенький домик(50 кв.м.глинобитный), приватизирован, обшит кирпичом, под реконструкцию или капремонт. Электричество в доме есть. К дому прилагается еще один участок неподалеку - 9 соток, не приватизированный.

Хорошее тихое село, спокойные соседи, отличная экологическая обстановка - чистый воздух, спокойствие и умиротворение, при этом - 20 минут на авто и вы уже во Львове. Хороший вариант для дачи, спокойного и восстанавливающего отдыха. При наличии авто и небольших вложениях получаете чудесный вариант для постоянного проживания.
Удачное расположение - удаленность села от трассы Львов-Тернополь до 3 км, достаточно удалено для благоприятной экологической обстановки, и достаточно близко для удобного доезда в город. Пешком от домика до трассы - 15-20 минут. По трассе регулярно ходят автобусы и маршрутки. Трасса ровная и хорошая. Стоимость участка в продаже - 5 000 у.е. с хорошим торгом.

:-): И очень хочу поменять этот участочек на трейлер:
Жилой, с удобствами, 2-комнатный, можно и больше, но не меньше :-): и пригодный для проживания зимой)
Или купить такой трейлер в рассрочку, под продажу участка :smu:sche_nie:

Предлагайте варианты, пишите :mi_ga_et:
Зображення


Відповісти

Повернутись до “Обмін”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість