Найдено 16 результатов

Вернуться к листу благодарностей

DRB
Вт сен 17, 2019 11:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Греція, місця де можна стати автономно.

http://camping.in.ua/2019/09/17/bilya-plyazhu-ammoudia-gretsiya/ пляж Ammoudia Координати GPS: 39.240043, 20.481086 Розташування під деревами над морем Душ на пляжі, туалет. Як і скрізь у Греції баки для сміття. Чисто.Поруч кафе і супермаркети. Нема знаків заборони кемпінгу, дехто не просто виставля...
Abuna
Пн окт 07, 2019 07:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Путешествие за три моря 2019

. "Я ни разу за морем не был" - эта красивая мудрая песня давно уже не про нас, с тех пор, как в 90-х на кораблике из Одессы я прокатился до палестинских берегов и даже обратно... Завершилось наше очередное путешествие, компьютерную папку которого при подготовке на забивании предполагаемых точек пос...
Abuna
Пн окт 07, 2019 10:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Хорошо! Все будет подробно! Часть 1. Как строить планы. Да, вот так и получается. Когда мы дома бродим по карте, - это одно. А когда уже едем по той самой карте-оригиналу 1:1, - то уже немного другое. В оригинале Гуглопанорамы и снимки из космоса обретают объем и жизнь, деревья качаются, создавая ве...
Abuna
Пн окт 07, 2019 15:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Часть 2. Путевая транзитная (пока что). Прививка от укуса телевизора. Ну да, конечно! Телевизор смотрят все. Но не всё! Поэтому я принципиально и очень давно не смотрю новости и вам - не советую. Вот хорошее кино - это да. Или путешествия какие. Сам я когда-то пробовал снимать видео в путешествиях, ...
Abuna
Вт окт 08, 2019 10:19
Перейти в форум
Перейти в тему

. Часть 2. Золотые Пески. (Хороша страна Болгария, но есть места и потеплей!) Итак, пересекли мы границу Болгарии в 15.50, предварительно на Картах был отмечен задуман автономный караванинг на пляже Кабакум вна Золотых песках. Да, да, именно так, в самом что ни на есть центре пляжного отдыхания обяз...
Abuna
Вт окт 08, 2019 18:46
Перейти в форум
Перейти в тему

. Все ещё 2-я часть. Болгария, продолжение, или - всё будет хорошо. Планета наша уже многократно меняла свое лицо и даже макияж своего планетарного лица. И даже умывалась, ну, или если угодно, смывала наносные краски и ужас бытия всемирным потопом, небольшими в планетарном и огромными в континенталь...
Abuna
Пт окт 11, 2019 10:11
Перейти в форум
Перейти в тему

. Часть3. Фессалоники. В ритме тысячелетий. В Салониках побывать мне уже пришлось - в 1998-м году на корабле. Поэтому портовая стоянка была уже как старая знакомая. Только она, стоянка на портовой площади вот как была так и осталась - что ей пара-тройка тысяч лет, она ещё галеры и триеры помнит как ...
Abuna
Пн окт 14, 2019 14:07
Перейти в форум
Перейти в тему

. Благодарю за отзывы! Рассказчику прям видны внимательные глаза слушающих его друзей, и слышно шипение заботливо подливаемого в его кружку пенного эля, пока он переводит дыхание или переворачавает страницу путевого блокнота!!! :-): :-): Часть 4. Рай. Просто рай, да и всё тут. Выезжая из Салоников, ...
Abuna
Ср окт 16, 2019 16:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Да, места всегда не хватает ))) Кемперисты с огромными гаражами и те постоянно жалуются )))) Ну а мы продолжаем рассказ! Ведь уже 6-я часть, а ведь только из дома выехали. Древние Филиппы и все-таки Дарданеллы. Да, неторопливо поехали мы по Греции, стараясь продвигаться по местным живописным дорогам...
Abuna
Сб ноя 09, 2019 13:06
Перейти в форум
Перейти в тему

. Часть 10. Многомысленный чай, простая сермяжная правда и святая простота честного взгляда. Пляж Кумкую и Бухта Мерсина. Вот есть разные виды развёртывания - всяких, например, военных штучек, выставок, походных электростанций, гриль-барбекю зон, генераторов, караванерских слётов и много тому подобн...
DRB
Ср дек 04, 2019 13:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Кемпінг "Зелена Черепаха", Мигія, Миколаївська обл.

Сьогодні додали ще один кемпінг з зручностями. Варто його і сюди додати. http://camping.in.ua/2019/12/04/4499/ Координати GPS: 48.029828, 30.961218 Країна: Україна, Миколаївська обл. біля річки Південний Буг, поряд Мигійські пороги, Радонове озеро, скелі Поверхня на місці: парковка грунтове, для нам...
Жора
Чт дек 05, 2019 21:22
Перейти в форум
Перейти в тему

1. Общие впечатления: Турция прекрасная страна для автотуриста. Хорошие дороги, дешевое топливо, бестолковые водители :-): (не агрессивные), нет проблем с парковкой, очень красивые виды, безопасно, добрые люди. Мы были в конце ноября, всего два были в кемпинге в Каппадокии из-за морозов, стоял в цен...
DRB
Чт дек 12, 2019 13:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Кемпінг Чайка. Київ

http://camping.in.ua/2019/12/12/kemping-chajka-kyyiv/ Випадково знайдено. Зразу скажу що це не повноцінний кемпінг, але для туристів з караваном на даний момент це чудове місце на ночівлю з умовами, зручна парковка з можливістю отримати всі послуги що потрібно. Парковка біля готелю, переобладнана пі...
DRB
Пт янв 31, 2020 13:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Кемпінги Туреччини

Вже багато кемпінгів в Туреччині знайдено, але один я мушу обов'язково додати. Кемпінг в якому 1. закрита територія 2. чисто, травичка є на якій можна стати 3. виділені місця 4. є вода 5. є туалети теплий душ 6. є альтанки 7. є смітники 8. нажаль, нема wi-fi 9. є електрика 10. є місце де зручно злит...
DRB
Пт фев 07, 2020 23:18
Перейти в форум
Перейти в тему

7-10 травня . Естонія

malahov писал(а):
Пт фев 07, 2020 19:06
Я вибачаюсь,бо не "продвинутий." Шо то э 1ВЕНТИ ?
Ivent - подія.
старшой
Пт июн 12, 2020 07:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Куплю караван. Срочно

Миша , сори , хотел вписатся , но в Черновцы пока иногородних не пускают. Свяжись с Аргалисом он местный и адекватный пацан, да еще и с караванерским опытом. Удачи.