Пошук дав 120 результатів

Повернутися до листу подяк

Тамбов АВ
Сер червня 03, 2020 12:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Арабатка май 2020...маленький отчет.

Привет Ильич тебе и твоей замечательной супруге, молодцы хорошо отдохнули, рад за вас белой зависть, давно не виделись, скучаю по Арабатке и дружному коллективу.
Silver_vito
Чет липня 16, 2020 21:18
Перейти в форум
Перейти в тему

5 дней в кемпере по центральной Украине

Ильич вы молодец) проложили начало настоящему Вен Лайфу) все как вы и хотели)
старшой
Чет липня 16, 2020 20:58
Перейти в форум
Перейти в тему

5 дней в кемпере по центральной Украине

Отличный отчет , молодцы , и вдвойне приятно , что путешествие было по Украине :uch_tiv:
Valentin
Суб липня 25, 2020 16:51
Перейти в форум
Перейти в тему

5 дней в кемпере по Южной Украине.

Ильич, замечательное путешествие! Классные фоты, хорошо описано, браво! Приятно посмотреть! Спасибо. :bra_vo:
Cristo
Пон липня 27, 2020 04:31
Перейти в форум
Перейти в тему

5 дней в кемпере по Южной Украине.

Ильич, не знал, что рядом проезжаете. Пригласил бы в Николаевку между Лебедевкой и Курортным. Тут мы стоим на ближайшие пару недель. Обрыв в этом месте 8 метров, не так страшно.
старшой
Нед липня 10, 2022 11:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Живемо сьогодні- із Харкова в Карпати.Червень 2022

Ілліч , молодці ! Так і треба жити . Не забуваючи про війну , роблячи все можливе що від тебе залежить для перемоги ,цінувати кожну хвилину відведену нам . Жити активно і не впадати в депресіі . Цілком підтримую і ставлю жирний плюс. :uch_tiv:
PEK@
Пон травня 08, 2023 22:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Подорож - перезагрузка...

Ильич! Клас! Наче я там побував! Шикарні краєвиди, дякую! :co_ol:
Deffi
Сер травня 31, 2023 09:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Подорож - перезагрузка...

У нас в Днепре есть подземная парковка, под зданием, так там самое стрёмное, это въезд/выезд в неё. Очень крутой спуск с поворотом под 90 градусов, где именно на въезде страшно не пройти по высоте, плюс выезд такой же, только поворот на 180 градусов ещё и пересекая пешеходную зону....
indi
П'ят жовтня 09, 2020 21:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Home Сars Rally 512

Это не претензии.А констатация факта.А помощи надо было просить в выборе,а не после покупки.Ну,в общем,поздравляю с боооольшущим геморроем!
indi
П'ят жовтня 09, 2020 11:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Home Сars Rally 512

ТСу : ну и как(вернее,нахрена) ты его выбирал,ежли вся правая стена каравана,а особенно,дверь-волнисто-вспучена?Представить хочешь,что там,в середине этой стены и двери?Или жена во всем виновата? :)
Вот сюда надо было заглянуть,для начала: viewtopic.php?f=15&t=1651
Ruslan
Суб вересня 10, 2022 21:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Дурна порада

Років 5 тому в Україні були проблеми з щепленнями для дітей. Вирішили звозити внука в Польшу ( щеплень було багато, їздили 3 рази за рік). Караван вирішив багато питань. На кордоні не думали де сходити в туалет, де поміняти памперс, тощо. Також не були завязані в часі. Виїздили заздалегідь, щоб спок...
Ruslan
Суб вересня 10, 2022 20:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Дурна порада

uote]Без прицепа, ты начинаешь отдыхать только когда доехал до гостиницы, заселился, перенёс вещи в номер, разобрал их.... А с прицепом, у тебя отдых начинается как только ты пристигнул прицеп к машине! :uch_tiv: :ta_n_cor: [/quote] Саме це я мав на увазі. А якщо подорож планується по декілька міста...
Павел-1
П'ят травня 14, 2021 14:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Допоможіть знайти палатку для Niewiadow N126

Я тоже искал на свой караван Niewiadow N126N палатку, но 550 дол. за нее не хотелось платить, поэтому пришлось пошить самому. Дешево и сердито. Зато сейчас размер 3х3 м, полностью удовлетворяет! https://c.radikal.ru/c29/2105/27/9188869e6a9d.jpg https://d.radikal.ru/d36/2105/20/c2ebffd50bf9.jpg У Вас...
Deffi
Суб березня 06, 2021 09:58
Перейти в форум
Перейти в тему

FAQ или часто задаваемые вопросы

Всем привет. Давно хочу заняться, но как то не хватает на всё времени... Хочу создать тему, что то типа FAQ или ответы на часто задаваемые вопросы. Только не сами ответы, а ссылки на сообщение в какой-то теме. Начинаем здесь, потом по мере наполнения я перенесу тему в соответствующий раздел, сделаю ...
Dmitry
Сер квітня 05, 2017 10:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Музыка настроения...

Если бы я был музыкантом, то точно барабанщиком...

phpBB [video]


Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
... слушать желательно на хорошей АС или в наушниках.
ААГ
Вів травня 07, 2019 11:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Норвегия 2019. Июль.

В середине июля планируем поездку сюда : http://trofei.eu Будем рады компании.
Deffi
Сер вересня 08, 2021 22:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Маршрут по Карпатам!?

Продолжаем. Следующий день был бы обычным если бы не одно но :ta_n_cor: Вобщем решили мы прокатиться так сказать по месту... Первое на нашем маршруте оказался водопад Пробий в Яремче. Заехали, посмотрели... Да вроде бы красиво. И мостик есть и подойти можно. Но вот народу тьма, просто толпы, даже сф...
Deffi
Чет вересня 09, 2021 16:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Маршрут по Карпатам!?

https://i.postimg.cc/34gcrfJb/IMG-20210905-102122.jpg Доброе утро! Так как на следующий день у нас были планы подняться на Говерлу, мы решили этот день сильно не напрягаться :ps_ih: и прокатиться по минимуму... Давно хотел в живую посмотреть на железнодорожный мост в Ворохте. Но как оказалось их та...