Пошук дав 6 результатів

Повернутися до листу подяк

poputchik
Нед липня 07, 2019 21:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Продам Dethleffs Camper 2000 г.в.

Заверните один!
:ya_hoo_oo: беру!
Бренду "Dethleffs" не изменяю!

Теперь мой идет на продажу, на днях сваяю объявление..... :-ok-:
poputchik
Нед липня 21, 2019 23:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Поздравляем Poputchika с домиком!!!

Спасибо! Обязательно и увидемся и обмоем....
poputchik
Вів липня 30, 2019 09:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Грибовка

Объясню: не все подготовлены к автономке, кому то очень надо 220 и вода, с детьми очень хорошо, шикарный пляж. Никто никого не заставляет насильно туда ехать. Каждому своё, кому что нравится и по возможностям с потребностями. Ну и если выбрать бархатный сезон, конец августа, то вообще красота, народ...
poputchik
Вів липня 30, 2019 18:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Грибовка

Очень хорошо, послушайте Сержа, не едьте в Грибовку! И там будет просторней! :ta_n_cor: :ti_pa: :ya_hoo_oo: P.S. Очень умиляет, когда комментарии пишут люди, которые там никогда не были! Особенно улыбнуло про шум прибоя заглушенный шумом отдыхающих...... Пляж практически всегда пустой, кроме выходны...
poputchik
Сер липня 31, 2019 18:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Морозильна камера

Любители потаскать ящики-коробки :-) Я теж ставлю в наметі, бо не хочу займати місце в каравані. В мене все в наметі: і стіл, і кухня, і холодильник..... І ніяких проблем! У багатьох так! З самого початку, з гаража, все важке їде в авто, щоб не перевантажувати караван. Ще раз повторюю: кожному своє...
poputchik
Сер вересня 25, 2019 14:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Закрытие сезона. Пиратская "Тортуга-2019" в Ингуле!!!

Вчера ехал в Одессу.....
Мелитополь - Херсон в нескольких местах латали дорогу. Два "пылесоса" и пару раз встретил ремонтников аля совок..... Битум греют на костре, рассыпают асфальт вручную и трамбуют виброплитой