Пошук дав 6 результатів

Повернутися до листу подяк

Irbis
Чет грудня 10, 2020 23:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Холодильник компрессорный автономный 12/24В 138 литров с морозилкой

Холодильник абсолютно новый, из упаковки, специально переделан для работы от сети постоянного тока 12В или 24В. Потребляемая мощность 60-80 Вт. Режим работы примерно 1:3, то есть 3 минуты работает, потом 9 отдыхает. Подойдёт для кемпера (каравана) или буса, намного лучше газового или абсорбционного,...
Irbis
Чет грудня 10, 2020 22:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Сделал с нуля компрессорный холодильник на 150 литров

Лёгкий, с потрясающей теплоизоляцией. Короб многослойный. Внутри ППС 50мм, облицован с обеих сторон ЭППС 20мм с воздушными прослойками. Крышка - те же 50мм ППС + 30мм ЭППС. Агрегат сделал отъёмным (с возможностью отстыковки без потери хладагента). Мне так удобнее было везти его на место. Иначе он пр...
Irbis
П'ят грудня 11, 2020 19:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Сделал с нуля компрессорный холодильник на 150 литров

No frost разве не выше КПД? Конечно нет, у no frost КПД никакой. Одна только оттайка испарителя чего стоит. Он дома на кухне удобен и прогрессивен, но не при автономном питании. Тогда самый дешевый компрессор 12в стоил от 10 килогривен. Они и сейчас столько стоят, поэтому и цены на готовые изделия ...
Irbis
П'ят грудня 11, 2020 15:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Сделал с нуля компрессорный холодильник на 150 литров

Я не просто для праздного интереса спросил. Я тоже сделал холодильник с нуля. Морозилка с 50мм твердого пенопласта(до -20"С), бар с 30мм(+2..3"С) и холодильник тоже с 30мм и +7..8"С. Компрессор 150вт с купленного б/у донора индезит ноу-фрост, с него же радиатор в морозилку и вентилят...
Irbis
Сер грудня 23, 2020 15:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Нужна ли караванеру морозилка в холодильнике?

Если нужна, то какую конфигурацию предпочли бы?