Пошук дав 19 результатів

Повернутися до листу подяк

BRUTALIY
Пон жовтня 05, 2020 21:14
Перейти в форум
Перейти в тему

В поиске помощи - фирма по переоборудовании

Cerberus писав: Нед жовтня 04, 2020 18:30 переоборудовать
Смогу
BRUTALIY
Пон жовтня 05, 2020 21:17
Перейти в форум
Перейти в тему

консервация бойлера на зиму

Рядом с ним есть два клапана. Откройте их и вода сольётся
BRUTALIY
Нед березня 11, 2012 17:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Посуда .

нунафиг ... я лучше буду мыть и носить воду
BRUTALIY
Вів лютого 23, 2021 23:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Категория Е - закон Украины

До сих пор не понимаю этих танцев с бубном. Если обзавёлся прицепом, то неужели так тяжело сделать себе категорию и на всегда забыть о головняках с полицией?
BRUTALIY
Нед лютого 28, 2021 17:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Продам тандыр- домашний, переносной, элегантный

Serg01 писав: Нед лютого 28, 2021 04:56 Не берут? :hi_hi_hi: Мангал удобнее и легче.
На каждый товар есть свой покупатель. Ни какой мангал не сравнится с тандыром
BRUTALIY
Вів лютого 23, 2021 23:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Караваны HOBBY.

Geronymo писав: Пон лютого 22, 2021 11:54 Всем привет. принимайте в компанию )))
Зображення
Поздравляем)
BRUTALIY
Нед вересня 25, 2011 10:50
Перейти в форум
Перейти в тему

После разборки и прочистки обогревателя появилась проблемка. После запуска обогревателя он работает примерно 3 минуты нормально а потом основная горелка затухает а фитиль горит. Подозрения на неправильно собранный обогреватель! Очень нуждаюсь в подробной инструкции по Труматику. А может быть всё но...
BRUTALIY
П'ят травня 28, 2021 16:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Куплю караван для круглогодичного проживания

В общем, нашли мы 7-метровый более-менее комфортный для нас вариант, сейчас в процессе решения организационных вопросов. Хочется все-таки дом на колесах, верю, что когда нибуть мы сменим авто и отправимся с ним в путешествие) Для временного проживания, может и нормально, а вот про путешествия -очен...
BRUTALIY
Чет червня 03, 2021 12:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Камера заднего вида

Решал себе и клиентам 100500 раз через 13-ти пиновую фишку
BRUTALIY
Вів червня 01, 2021 12:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Газовый баллон какого бренда купить?

akrilan писав: П'ят травня 28, 2021 23:58 -бюджетность и безопасность
Так все же бюджетность или безопасность?)
BRUTALIY
Сер травня 12, 2021 15:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Будівництво каравана силами та коштами форумчан.

Я думаю, что просто человек решил за чужой счет реализовать свои амбиции. Простите, может жестко. Но даже копнуть не захотел тему поглубже. "На форуме постчитают, форумчане сделают, а я денюжку собью". Мне с первого поста видилось именно так.
BRUTALIY
Суб серпня 28, 2021 11:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Маршрут по Карпатам!?

Перед Хмельницким ремонты во всю. Плохих кусочков все меньше.
BRUTALIY
Пон вересня 06, 2021 11:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Почему нет ничего нового на форуме?

Захожу на форум каждый день по несколько раз. Хочется прочитать новое, отчеты о поездках, советы бывалых да и много чего. Но форум не то что - мертв, он просто не шевелится. Наверное от того, что превратили все в вайбер группы, где вся информация теряется в бездне сообщений, склок и фиксации каких-...
BRUTALIY
Нед жовтня 16, 2022 16:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Дурна порада

Мав нагоду повести 3 тижні в Закарпатській області, хоча планував лише 10 днів. Причина затримки особиста.. Хочу, щоб цей пост прочитали ті, хто ще не має каравана, але задивляється в ту сторону. Люди, якщо я сижу біля входу, то не означає що я чекаю на ваш візит!!! Якщо я перших 5 хвилин говорю з ...
BRUTALIY
Чет грудня 08, 2022 11:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Альтернатива Болгарії та українському Криму

Наші клієнти облюбували Албанію та Грецію. Всі як один пишуть про те, що це просто шикардос і дуже доступно
BRUTALIY
П'ят березня 15, 2024 16:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите выбрать караван.

https://auto.ria.com/uk/auto_chateau_400_36166141.html гляньте ще експертними поглядами на цей, може які нюанси бачите? і як загалом виробник? По своему опыту, большой прозрачный люк это жара в домике неймоверная. Когда-то поставил себе прозрачный люк в комнату, сразу ощутил разницу, пришлось снять...