Пошук дав 22 результатів

Повернутися до листу подяк

TATU
П'ят жовтня 16, 2020 09:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Новая жизнь автодома-ветерана (автодом Dethleffs 1993 года) от TATU GROUP

У нас новый проект.
Купили старый автодом и будем его доделывать переделывать.
Следите за темой.


Зображення
Вот И наш герой
igres
Сер грудня 16, 2020 13:10
Перейти в форум
Перейти в тему

MB Marco Polo

0 (67) 967 01 01
0 (50) 627 76 11
Виталий,хорошо шьёт тенты
Проверенно
TATU
Нед січня 10, 2021 17:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите определиться с выбором авто!

у меня такой вариант купил уже переделанный. места хватает и на кровать поперек и душевую. с макси базой парковка очень сложная надо искать большие места. а с такой длинной можно и на стандартные парковки ставать. и высота также дает свой эффект. И по данной машине есть много готовых решений под пос...
Foxik
Вів січня 12, 2021 23:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите определиться с выбором авто!

Это парковка в Швейцарии возле атракциона Швейцария в миниатюрах, где больший авто уже не станет , а если будет выступать за обозначения , то полицаи скажут привет...
А так решать каждому под свои задачи...
Удачи в выборе.
Foxik
Вів січня 12, 2021 23:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите определиться с выбором авто!

А прблема парковок вообще снимается при наличии L2H2
Зображення
Ильич
Пон грудня 14, 2020 21:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Портативный газовый гриль Safari Chef H

Спасибо Саше за доставку гриля к подъезду. Проверил-все работает- завтра на балконе будем готовить мясо....Тему можно закрыть.
Deffi
Суб березня 06, 2021 09:58
Перейти в форум
Перейти в тему

FAQ или часто задаваемые вопросы

Всем привет. Давно хочу заняться, но как то не хватает на всё времени... Хочу создать тему, что то типа FAQ или ответы на часто задаваемые вопросы. Только не сами ответы, а ссылки на сообщение в какой-то теме. Начинаем здесь, потом по мере наполнения я перенесу тему в соответствующий раздел, сделаю ...
Silver_vito
Суб квітня 24, 2021 11:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Бус или джип? Или на чём ездить...

ostron писав: Суб квітня 24, 2021 10:45 Silver_vito, сколько лет самому молодому?
2003 рік))
TATU
Пон листопада 23, 2020 17:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Зарядка силовой АКБ в автодоме при помощи Ring Smart DC-DC Battery Charger

у меня в автодоме стоит реле за 800 грн. уже 2 й год я доволен. http://tatugroup.com.ua/image/cache/catalog/camper/TG2AK-1200x1200.jpg Устройство развязки аккумуляторов (TG2AK200) предназначено для автоматического подключения/отключения дополнительного аккумулятора к сети. Зачастую, на многих авто в...
alexv
Пон листопада 23, 2020 11:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Зарядка силовой АКБ в автодоме при помощи Ring Smart DC-DC Battery Charger

як варіант: DC-DC step-up 12в-->17в на 10-15А за 150грн + пару діодів шотки з компютерного БЖ за 0 грн - і паралельно з панелями через цю діодну розв'язку на вхід штатного контролера :-):
Serg01
Пон листопада 23, 2020 22:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Зарядка силовой АКБ в автодоме при помощи Ring Smart DC-DC Battery Charger

По порядку. это релле предназначено для использования двух одинаковых АКБ Двух одинаковых АКБ не существует как и двух одинаковых людей. его можно поставить до dc-dc Можно, но! Во-первых в нем не настраивается напряжение отключения, а во-вторых зачем на 150 ампер если step-up ампер на 10-15-20? Вы ж...
Liner
Пон листопада 30, 2020 22:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Строительство кемпера на базе Джампера

Встановив пневмопідвіску на задні колеса. Непогані враження, хід машини став більш комфортним. Також стало можливим відрегулювати горизонтальне положення кемперу не виходячи з кабіни.
Зображення
Deffi
Нед січня 03, 2021 23:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Автодом из Fiat Dukato 5,40 метра

ostron писав: Суб грудня 19, 2020 14:10 герметизировать его и утеплять сверху или демонтировать по частям?
Саша, я бы снимал обязательно, и ложил новую фанеру через пенопласт и рейку для жёсткости....
overlander
Нед березня 07, 2021 13:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Подъемная крыша

Искал в нете конструкции, схемы, но ничего не нашел... Такое впечатление что, никто в мире не делал такое своими руками((( Или не правильно искал :smu:sche_nie: когда мне делали жилой модуль в кузов хайлика, то я вот такую схему нашёл ... по ней мне и реализовали подъемную крышу ... Американский па...
Co-pilot
Сер вересня 29, 2021 19:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Тёплый пол 12V. Лучший эл.обогрев в автономке.

Магазин в Киеве на ул. Капнист 10А. Сайт heatplus.ua, может можно и по почте заказать, но я поехал, пообщался с продавцом, они сами про 12V много не расскажут, в отличие от плёнки 220V, которой у них большой выбор. Но думаю, что эту плёнку можно найти и в других интернет-маназинах. Чек я выложил, чт...
Co-pilot
Сер вересня 29, 2021 18:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Тёплый пол 12V. Лучший эл.обогрев в автономке.

Зображення
И наконец победитель в этом небольшом конкурсе - корейская инфракрасная плёнка с графитовыми дорожками.
PEK@
Вів січня 05, 2021 10:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Бухта у башни "Чобан - куле" (Çoban Qule)

Не знаю...может кто то из Киева и едет туда третий год, а меня в Крым сейчас и на веревке не затянуть, отвернуло и все...Как то так...атмосфера не та...