Пошук дав 16 результатів

Повернутися до листу подяк

seawanderer
П'ят вересня 27, 2019 22:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Закрытие сезона. Пиратская "Тортуга-2019" в Ингуле!!!

Не совсем понятен формат "...12-е (суббота) – подготовка к застолью, праздничный ужин в помещении столовой...." Праздничный ужин в каком формате? По 70 грн как обычный? Или едим и пьем то, что каждый принесет с собой? :bra_vo: ... под праздничным ужином или общим столом на 12 е в субботу ...
ValentinZX
Чет вересня 26, 2019 23:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Закрытие сезона. Пиратская "Тортуга-2019" в Ингуле!!!

0. Seawanderer - все дни. 2 взрослых с 2 детьми, собакой и Котом. Проживание - куда ноги донесут. Питание - сам всех кормит. 1. ValentinZX – 11-14 октября. 2 взрослых. Проживание-Кемпинг, питание все дни - завтрак+обед+ужин. 2. DRB - 12-14 жовтня. 2 дорослих. Проживання - в будиночку. Харчування - 1...
Одессит
П'ят вересня 27, 2019 09:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Закрытие сезона. Пиратская "Тортуга-2019" в Ингуле!!!

Кстати, и раз уже даже в планах 8 детей, то надо как то понять, чем им там заниматься? Ну, что бы родители смогли спокойно расслабиться и особо не париться их досугом... :dan_ser:
И наверное надо учесть, что может быть дождливо в эти дни...
kwadrat
П'ят вересня 27, 2019 14:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Закрытие сезона. Пиратская "Тортуга-2019" в Ингуле!!!

Lucky писав: Сер вересня 25, 2019 22:33 кто еще едет с детьми?
Доця 1г8м
seawanderer
Суб жовтня 05, 2019 09:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Закрытие сезона. Пиратская "Тортуга-2019" в Ингуле!!!

...несмотря на выкрутасы с погодой слёт всё равно состоится ... никто не замёрзнет и с голоду не упадёт ;;-))) ближе к середине следующей недели подкорректируем с заездами и стоянками ... пиво заказано ... черепа жду своей жидкости ;;-)))
DRB
П'ят липня 05, 2019 09:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Меняю палатку для каравана на Скиф

Всем привет, есть на хозяйстве палатка для каравана Isabella , эксплуатировалась очень мало, состояние хорошее, по шнуру 9,89м все крепежи и дуги целые, есть пару стоек для доп палатки. Интересует только обмен. шанси мінімальні на такий обмін. Це ж треба щоб підійшов караван тому в кого є Скіф. Я п...
Угрюмый
Суб липня 06, 2019 13:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Меняю палатку для каравана на Скиф

Это конечно дело не мое, но с моей точки зрения такой обмен не состоится. Если у человека есть скиф ему явно не нужна палатка к каравану, если есть караван явно нету скифа. Купить Вам скиф который по тем или иным причинам не понравится , и что потом с ним делать, в такой гемор я никогда не полез-бы....
DRB
Суб липня 06, 2019 16:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Меняю палатку для каравана на Скиф

Lucky писав: Суб липня 06, 2019 13:56 Палатка классная но мне ее прицепить не к чему, завтра попробую построить просто возле стены и сфотографирую
Повернеться Ернест з Греції бери пивко і домовся з ним. Коли буде в ангарі зможеш прикинуть. до стінки одного з караванів
DRB
Чет серпня 08, 2019 17:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Наступного року буде кемпінг прямо в Одесі? Сан-марін.

Не в ту сторону пішли. Хочеться безкоштовної дикої природи - будь-ласка. То ж є де стати по Україні (поки що). Але якщо платити за кемпінг - то вже вибачайте він мусить бути з умовами. За що ж тоді я маю платити? Просто за дозвіл стати? Та ну.. я краще зекономлю гроші за рік і поїду безкоштовно пост...
DRB
Сер вересня 18, 2019 20:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Кемпінг "Інгул". Очаків. Коли караванери вкладають досвід в кемпінг.

Хто був поностальгує...
Інгул
phpBB [video]
DRB
Чет вересня 05, 2019 13:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Кемпінг "Інгул". Очаків. Коли караванери вкладають досвід в кемпінг.

seawanderer писав: Суб серпня 24, 2019 01:20с трудом вникал в наши безбашенные движухи )))

:-) :-) :-)

Де "с трудом"?
Весь "двіжняк" треба не в вайбері оцінювати а вживу побачити :hi_hi_hi:

А яка соляночка в столовій.... ммммммм
opeleman
П'ят квітня 02, 2021 19:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Niewiadow 132 (корпус)

За 700 у.е можно новую раму с документами взять.