Пошук дав 33 результатів

Повернутися до листу подяк

Egor
Суб березня 07, 2020 20:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Кемпер на базе Fiat

Мало места, не нравится, так утопи ее. Зачем себя мучать, тем более это не кемпер на базе фиат.
Угрюмый
Вів березня 31, 2020 12:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Начинаем строить, нужна помощь.

Да продолжать то особо не чего новый дом уже в строю, делаем не большие вылазки на природу. Пока самый дальний выезд 300 км в одну сторону. В процессе что то отпадает, что то нужно добавить кое что убрать, мелочи и рутина. https://d.radikal.ru/d27/2003/62/9436d4e3abd5.jpg https://d.radikal.ru/d04/20...
Deffi
П'ят березня 06, 2020 09:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Крым 2019

Максим, хватит закидывать форум ссылками. Хотите чем то поделиться или обсудить. Пишите здесь. А не кидайте ссылки на сторонние ресурсы....
Deffi
П'ят липня 12, 2019 16:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Срочный ремонт подвески Солифер Артик 45

griznik, ссылки на сторонние ресурсы запрещены правилами форума. Просьба, если общаетесь здесь, то и фото выкладывать здесь.
Повторюсь ссылки на сторонние форумы ЗАПРЕЩЕНЫ!!!
Ильич
П'ят листопада 08, 2019 22:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Прицепное .Нужна консультация .

раскачка прицепа зависит от нагрузки на шар буксирного. у меня всегда 70-75 кг. Еду с любой скоростью и прицепа не слышу. Фуры совсем не мешают.https://www.youtube.com/watch?v=LDzpjc4J6fo
Deffi
Нед листопада 10, 2019 08:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Прицепное .Нужна консультация .

Нагрузка на шар в европейских прицепах должна быть в пределах 45-75кг. Не больше не меньше. Особенно страшно если меньше. По сцепному: При использовании обычного сцепного, шар нужно смазывать. При использовании сцепного со стабилизатором. Шар должен быть СУХОЙ! В стабилизаторе есть маленькие колодоч...
старшой
Нед листопада 10, 2019 23:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Прицепное .Нужна консультация .

Парни , да не тратьте силы. Человек даже не разобравшись что такое стабилизатор и как он устроен с умным видом рассуждает о его целесообразности. Зачем ? Сергей без обид. Просто перед спором немешало бы знать суть спора :uch_tiv:
RomanenkoAleksandr
Пон листопада 11, 2019 13:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Прицепное .Нужна консультация .

естко закрепленный груз помогает раскачивать зад с увеличивающейся амплитудой а аккумы на салазках будут давать еще больше толчки. Тормозить я и сам начинаю, почувствовав начало раскачки начинаю тормозить это не то. вот видео https://www.youtube.com/watch?v=gSbTcM813wM Но у меня ощущенние что Вы на...
Deffi
П'ят липня 16, 2021 11:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Азбука начинающего караванера.

Fey13 писав: Чет липня 15, 2021 23:58 А подскажите как нужно ?
Ну и нужно ли вообще ?
Нельзя ставить под раму где её можно подогнуть. Если полку рамы подогнёте хоть на миллиметр, то по нашим дорогам вскоре она там лопнет и доставит много головной боли. :uch_tiv:
Deffi
Сер вересня 15, 2021 11:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Маршрут по Карпатам!?

Продолжаем... Наступило утро. https://i.postimg.cc/wycmj0d8/EFFECTS.jpg Мы почти два года ждали этого момента. Поход на Говерлу. Мы много слышали, много смотрели, но хотелось самим испытать и себя и свои силы и посмотреть, что-же это за гора такая за которую все так говорят... Дорога к Говерле, это ...
Deffi
П'ят вересня 17, 2021 11:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Маршрут по Карпатам!?

Утро. Последнее утро в Ворохте. Наверно первый раз в жизни мы уезжали с места в котором были первый раз с сильным комом в горле. Поехали на Татаров, дальше повернули в сторону Буковеля, но не доезжая свернули на Яблоницкий перевал. Тут конечно тоже виды не описуемые!!! Вообще езда по перевалам с их ...
Deffi
Суб вересня 18, 2021 10:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Маршрут по Карпатам!?

Продолжаем. Утро в Колочаве. Нас разбудил Пека. И это первый раз когда мне не хотелось убить того кто меня разбуди :ps_ih: Он уже нажарил блинчиков, сварил кофе и звал завтракать. (так бы каждый день :men: ) Конечно утро в горах это нечто. Горы в тумане, дымок с дымоходов сельских домиков, звук горн...
Deffi
Сер вересня 22, 2021 21:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Маршрут по Карпатам!?

В Шамбалу добрались быстро, без приключений. Стали, даже не отцеплялись и лапы не опускали. Поужинали и пошли спать. День получился какой то напряжённый. Вроде и расстояние не большое проехали, около 200 км. Но видать смена климата, уезжали с Колочавы в +10, а приехали в Шамбалу в тот же день но уже...
Павел-1
Нед вересня 05, 2021 11:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Должанка 2021.

Не дадим форуму умирать!!! :-) В этом, как и в предыдущие годы, отдыхали на Должанке (Краснодарский край). За все годы которые отдыхаем, у нас появилась уже проверенная и очень дружная компания. Теперь маленький отчет об отдыхе. Друзья! Сколько не давай человеку отпуска, все равно будет мало дней дл...
Irbis
П'ят грудня 11, 2020 19:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Сделал с нуля компрессорный холодильник на 150 литров

No frost разве не выше КПД? Конечно нет, у no frost КПД никакой. Одна только оттайка испарителя чего стоит. Он дома на кухне удобен и прогрессивен, но не при автономном питании. Тогда самый дешевый компрессор 12в стоил от 10 килогривен. Они и сейчас столько стоят, поэтому и цены на готовые изделия ...
Irbis
П'ят грудня 11, 2020 15:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Сделал с нуля компрессорный холодильник на 150 литров

Я не просто для праздного интереса спросил. Я тоже сделал холодильник с нуля. Морозилка с 50мм твердого пенопласта(до -20"С), бар с 30мм(+2..3"С) и холодильник тоже с 30мм и +7..8"С. Компрессор 150вт с купленного б/у донора индезит ноу-фрост, с него же радиатор в морозилку и вентилят...
Valentin
Пон травня 13, 2019 11:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SpaceBus

Реально очень красивый дизайн, мне нравится! Неординарно выглядит и качество отделки на высоте! :bra_vo:
С удовольствием слежу за темой...
IesuiT
Сер жовтня 16, 2019 19:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Наутилус - самодельный автодом на базе Sprinter 906.

Все демонтировано сегодня. С полом тоже маленько посношался. Кстати, под ламинированным немецким дсп был интересный немецкий же материал на полу, выполняющий функции и шумоизоляции и утеплителя. Для такого тонкого слоя очень неплох, но так как я все думаю заклеивать виброизоляцией - все равно демонт...
эксперт
Нед лютого 23, 2020 01:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Караван для перевозки мотоцикла.

это устройство должно быть мак. легким и компактным! Грузоподъемностью 300кил легким? Компактным? :du_ma_et: (завис).......................... Но можно и тяжелое! Если иметь такое устройство,то его можно специально отвести и оставить на пожизненное хранение для постоянного использования в постоянно...