Пошук дав 14 результатів

Повернутися до листу подяк

Ильич
Вів грудня 22, 2020 17:02
Перейти в форум
Перейти в тему

MB Marco Polo

промежуточные итоги следующие, я нашел номер Федора и набрал его, далее он рассказал историю как купил, кому продал. итог: я 5 владелец, меня это не расстраивает, больше вранье человека у которого я купил. меня мало интересует-то что люди перепродают авто, но когда нагло врут... ну Бог с ним, сейча...
Deffi
П'ят березня 06, 2020 09:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Крым 2019

Максим, хватит закидывать форум ссылками. Хотите чем то поделиться или обсудить. Пишите здесь. А не кидайте ссылки на сторонние ресурсы....
Павел-1
П'ят березня 06, 2020 20:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Крым 2019

donbass писав: П'ят березня 06, 2020 19:54 Делюсь как могу
А Вы делитесь как надо.
старшой
Нед березня 08, 2020 20:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Крым 2019

Для большинства Украинцев тема Крыма и все что связано с рашкой болезненна и по понятным причинам не принятна , поетому давайте обсуждения и вопросы в лычку коль так уж интересно что там.
Ильич
Чет травня 21, 2020 00:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Арабатка май 2020...маленький отчет.

Как всегда в мае месяце мы традиционно решили выехать на Арабатскую стрелку для купания в горячем источнике ...ну и попутно в море \если получится\. Посмотрели прогноз и решили выехать 10 мая... Ехали из Харькова. В эту поездку мы поехали без каравана..но на нашем новом туристическом авто- фольксваг...
старшой
Пон лютого 22, 2021 12:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Какую, всё же подвеску реализовать для каравана?

Остается все таже дельта ось с резиножгутом . Простая , надежная , неприхотливая но короткоходная и жесткая , а со временем просевши просто дубовая , что сводит на нет все преимущества дельта оси. Оказывается что все дельта оси грузоподйомностью от1000 и до 1700 кг имеют один и тот же профиль трубы ...
Ильич
Пон травня 17, 2021 19:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Ремонт шезлонга.

Есть у меня три шезлонга . Фирма PR. https://i.postimg.cc/B81y3mVk/20210516-185350.jpg Покупали их б\у в 2016 году. Привезенные из Нидерландов. Эксплуатировались 5 лет. И вот два из них начали разрываться на сидениях. https://i.postimg.cc/sMb6Tpgc/20210516-185333.jpg Хотел купить замену сидениям(их ...
PEK@
Вів січня 05, 2021 10:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Бухта у башни "Чобан - куле" (Çoban Qule)

Не знаю...может кто то из Киева и едет туда третий год, а меня в Крым сейчас и на веревке не затянуть, отвернуло и все...Как то так...атмосфера не та...
pilgrim
Сер серпня 21, 2019 18:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Кинбурнская коса. Чёрное море.

Мясо рапаны и нож для вырезания мяса из раковины. нет необходимости их вырезать :) достаточно окунуть рапана на 3 минуты в кипящую воду и после этого он спокойно поддевается вилкой и сам полностью вылазит из ракушки :) ... а дальше можно либо так лопать полуфабрикат ... либо пожарить на сковородочк...
Ильич
Вів вересня 10, 2019 20:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Арабатская стрелка

Все здесь хорошо. Стоит 10 караванов и четверо палаточников. Ветерок поддувает...караваны некоторые сняли палатки...Сегодня снова приехали новые люди на бусе с палатками...Тепло...все ездят на горячий источник и ждем затихания ветра...Море теплое. Серфингисты сегодня летали по морю...на кайтах никог...
DRB
Сер червня 10, 2020 09:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Арабатская стрелка

Треба допомагати караванерам які відпочивають.
Фото і дані з Арабатки - 18 екіпажів караванів/кемперів + скіф.

Зображення

Зображення
DRB
Сер червня 10, 2020 09:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Арабатская стрелка

І ще пару фото від тих хто не в офісах
Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення
Ильич
П'ят жовтня 16, 2020 10:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Арабатская стрелка

SERGEY 57 писав: П'ят жовтня 16, 2020 08:41 Кстати, Андрей, вспоминаю тебя "не злым тихим словом"....Ты помнишь, когда в 2012 году я предупреждал тебя, чем закончится твоя "раскрутка"? Так и вышло. А такое классное место было,,,
Не понятно- почему было...Место есть...и там отлично.