Пошук дав 8 результатів

Повернутися до листу подяк

Угрюмый
Нед червня 30, 2019 22:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Начинаем строить, нужна помощь.

Может и по этому чуду отчёт в соседней теме Пока со временем туговато, может попозже. Да и не особо я фото делал по поэтапно, разве что по новому по накидать что сделано. При равном сечении у круглого значительно меньше сопротивление, Ну спорить я не буду, площадь пересчитана и у величина, в верху ...
Угрюмый
Суб липня 06, 2019 13:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Меняю палатку для каравана на Скиф

Это конечно дело не мое, но с моей точки зрения такой обмен не состоится. Если у человека есть скиф ему явно не нужна палатка к каравану, если есть караван явно нету скифа. Купить Вам скиф который по тем или иным причинам не понравится , и что потом с ним делать, в такой гемор я никогда не полез-бы....
Угрюмый
Пон серпня 10, 2015 22:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как должен работать ИСПРАВНЫЙ холодильник 12/220/газ?

У меня две ручки, одна розжиг, работа,выключение, вторая минимум - максимум.
Признаюсь честно, никогда на минимум не крутил. На газу он на максимуме и то не важно работает.
Угрюмый
Суб березня 07, 2020 23:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Так де все ж буде відкриття сезону?

Народ читаю эту тему с первого поста, молчу!!! становится с каждым годом все сложнее понять кто мы на самом деле???? И становится понятно что мы превращаемся в диванных путешественников, Харьковчане у меня вопрос что Вы еще не видели в Харькове, Днепропетровск Ваш Новомосковск я по фотографиям уже н...
Угрюмый
Чет березня 26, 2020 23:08
Перейти в форум
Перейти в тему

КАРАНТИН! Границы между областями Украины закрывают

как задолбали все эти ваши панические высеры и вбросы Зачем такие красивые буквы в такие плохие слова складываешь????? Из названия темы и так все понятно, кому-то интересно кому-то нет, народ волнуется срываются планы поездки, их можно понять. Если задолбало не заходи на тему не читай и тем более н...
Угрюмый
Вів березня 31, 2020 12:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Начинаем строить, нужна помощь.

Да продолжать то особо не чего новый дом уже в строю, делаем не большие вылазки на природу. Пока самый дальний выезд 300 км в одну сторону. В процессе что то отпадает, что то нужно добавить кое что убрать, мелочи и рутина. https://d.radikal.ru/d27/2003/62/9436d4e3abd5.jpg https://d.radikal.ru/d04/20...
Угрюмый
Вів травня 26, 2020 21:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Так де все ж буде відкриття сезону?

получается что клуб как бы есть и как бы и нет Есть клуб есть. А вот конкретики никакой. Нужны конкретно даты, и только тогда народ сможет сориентироваться как обстоят дела у них в эти числа и дать согласие или отказаться. А потом сыпятся вопросы Что значит, база озвучит цену в зависимости от колич...
Угрюмый
П'ят травня 29, 2020 22:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Рассудите - как лучше адаптировать отопление?

В спринтерах оригинальных пассажирах отопитель стоит под днищем ближе к порогу, как вариант.