Пошук дав 79 результатів

Повернутися до листу подяк

Deffi
Пон серпня 28, 2023 10:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Хочу купить Автодом из США ( помогите советом )

Доброго дня! Совсем недавно изучал этот вопрос. Есть несколько как по мне ключевых моментов. 1. Какой дом и какой тягач. У всех американских прицепов другая развесовка, они нагружают шар. Если в европейских вариантах нагрузка на шар 45-75кг. То в америке даже самом маленьком уже от 270кг и выше... П...
Seksinika
Пон серпня 28, 2023 14:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Хочу купить Автодом из США ( помогите советом )

Можно привезти, без проблем, но по точной сумме доставки будет понятно только после того как прицеп будет на палубе, по деньгам так плыть очень дорого, все что не влазит в контейнер еще и по суше дорого и по загрузке. Плывет это все нынче в Клайпеду и с контейнерами опять таки все понятно а вот с пр...
старшой
Чет квітня 16, 2020 21:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Куплю обогреватель

Иван , Вы караванер , значит будут поездки и не всегда в летнюю жару , поетому только ТРУМА и еще раз ТРУМА и забудете о неудобствах на веки вечные :uch_tiv:
Павел-1
Чет квітня 16, 2020 12:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Куплю обогреватель

Нужно искать "Труму" и ставить. Да! Дорого, но не на один раз покупается.
старшой
Чет травня 28, 2020 21:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Куплю балон газовий + деякі аксесуари.

А відрізати стару головку і приварити нову замість бесплодних пошуків дорогого ключа не пробував ?
Deffi
Чет вересня 01, 2022 15:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Крепежи для СП

Руслан, закрепи по моей схеме. На алюминевые профиля. И недорого и главное надёжно!!!
SUZUMAR
Вів липня 09, 2019 15:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Срочный ремонт подвески Солифер Артик 45

griznik писав: Вів липня 09, 2019 13:52 Уже и фото вставить мозгов нехватает..., сайт текста почему - то на английском а я в этом слабак...
Я думал я в интернете тупой. :smu:sche_nie:
Miron
П'ят квітня 12, 2019 22:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Ремонт резино-жгутовой подвески.

Всем привет! Появилась ОСТРАЯ необходимость ремонта резино жгутовой подвески на моем KIP KL40 DELUX 1986г. выпуска. Подвеска просевшая, колеса «ушли под арки и стали домиком». Амортизировало в основном за счет мягкой резины. С начала хотел поставить караван на рессоры: увеличенный ход подвески, мягк...
valera krm
Суб квітня 13, 2019 07:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ремонт резино жгутовой подвески.

Miron писав:РЕЗУЛЬТАТ: Прицеп поднялся, колеса ровные
Дааа. Кулибин :co_ol: Теперь оборудование есть и....... на поток
kievflat
Суб січня 30, 2016 22:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Уважаемые форумчане, Неспешно присматриваю себе вариант прицепа-дачи б/у. Критерии - для ежегодных путешествий на 2-4 человека (2-е детей), с недлинными стоянками на одном месте (до 7 дней), в остальное время для использования на даче в качестве доп. спальных мест, когда много народа собирается. Во...
Co-pilot
Пон лютого 01, 2016 11:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прицеп-дача, планировки

Сто грамм в сутки, а не в час :-) То я тормознул. Добавлено спустя 20 минут 53 секунды: Мне больше нравиться выход кухни не в сторону палатки. Рассуждаю чисто логически. Представляю лето, температура +30 в тени. Палатку особо не "раззепениш" поскольку налетят комары. И в эту палатку еще не...
Hobbyt
Нед лютого 07, 2016 22:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Парни ... если получается купить прицеп, в котором туалет не на стороне палатки, то это несомненный плюс. Выхлоп холодильника это мелочи А то что этот туалет находится у тебя в домике...это вообще нормально ??? Повторюсь в триста сорок восьмой раз...при использовании соответствующей химии проблем н...
yura.kup00
Сер серпня 20, 2014 11:36
Перейти в форум
Перейти в тему

разобрать дверь а потом собрать без проблем это реально :ne_vi_del: серьезного внутри ничего необнаружится :ne_vi_del: чета стремно дверь разбирать :du_ma_et:
Co-pilot
Сер серпня 01, 2018 18:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: KIP, вопросы по каравану.

Не вводите человека в заблуждение. Такого баллона на холодильник плюс каждодневная готовка га плите - хватает на три недели. Холодильник берёт примерно 150г./сутки. Если использовать его чисто для холодильника, то на месяц хватит с головой.
Andrei
Чет серпня 02, 2018 13:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Co-pilot писав:Ок. 27 литров минус 2 - это 25 литров. 14-16 дней ??? Что за ракетные сопло там у вас стоят в холодильниках ???
Наверно я литры с кг спутал.Короче не буду в кг.Баллон на 12л газа,заправляю10 максимум. Хватает на 14-16 дней.
старшой
Пон листопада 04, 2019 21:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Прицепное .Нужна консультация .

Не путайте человека. Однозначно менять или подганять в размер форкоп. У одноклубника при движении на не самом тяжелом прицепе срезало болты крепления сцепного , а Вы предлагаете експлуатировать караван с какой то сомнительной коробочкой на раме .Я категорически против. Сейчас думаю лифтануть караван...
RomanenkoAleksandr
П'ят грудня 06, 2019 13:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Ремонт резино жгутовой подвески.

старшой писав: П'ят грудня 06, 2019 10:31 но хочется чуть выше
как вариант диски поменять, если на 13 то поставить на 14, а если на 14 то поставить на 15.
igor1965
Суб квітня 09, 2022 15:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Чем приклеить закладную.

Юрий ! Обратитесь к Жене (Deffi , админу) ! Он на караванах зубы съел !
Deffi
Пон квітня 11, 2022 09:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Чем приклеить закладную.

Доброго времени суток, уважаемые караванеры! Помогите советом! Протек мои караванчик. Чем приклеить закладную к алюминию, а пустые полости вокруг закладной задуть чем то? Вроде есть какая то клей пена и приклеить можно и задуть, я очень далек от стройки. https://i.postimg.cc/3kJZ8zsc/IMG-20220409-1...