Пошук дав 43 результатів

Повернутися до листу подяк

PEK@
Сер вересня 11, 2019 09:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Предлагаю автозапчасти

Смотрю у нас на форуме люди предлагают услуги, товары, советы и пр. Подумал, а почему бы и мне не оказать посильную помощь форумчанам? Занимаюсь давно запчастями и расходниками к автомобилям Цены, как говорится, могут вас приятно удивить, качество в приоритете, с поставщиками работаю больше 12 лет, ...
PEK@
Суб лютого 01, 2020 22:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Так де все ж буде відкриття сезону?

Стопроцентно согласен с Женей! Да еще такой фактор как дороги...Нужно выбирать место с таким расчетом, чтобы убить всех зайцев - и равноудаленное от всех ( по возможности), и с учетом того, что люди едут семьями, а это дети, а это школа, а это домашние проблемы, и нужна культурная программа чтобы за...
PEK@
Суб лютого 08, 2020 14:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Так де все ж буде відкриття сезону?

хочешь получить более подробную информацию - звони или пиши в личку
PEK@
Сер лютого 12, 2020 21:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Что лучше для путешествий: кемпер или караван?

напишите в личку или перезвоните по тел 0991298887 выскажу свои соображения если вам будет интересно их выслушать
PEK@
Сер лютого 12, 2020 15:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите выбрать караван.

Egor - у меня старенькая тойота королла в универсале. На ней катали в Сувид. так вот я жену выгонял с машины, чтобы хоть пол сантиметра клиренса выиграть)))) Поэтому и купил хтрейла. Теперь боюсь чтоб с прицепом не вернуться к пузотерочным местам. РЕК@ - я честно не понимаю какие еще нужны удобства...
PEK@
Суб лютого 22, 2020 00:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Караван для перевозки мотоцикла.

У меня на кемпере предыдущие хозяева мотогонщики возили легкий мотоцикл...посмотрели бы вы к чему это привело...Волосы дыбом стояли у меня и у Жени Деффика... это на кемпере сзади...рама хоть на кемпере, хоть на караване если это не переделка колхозная с грузовика полноценного слаба як каченя! И пре...
PEK@
Суб лютого 22, 2020 00:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Караван для перевозки мотоцикла.

Бред полный! Забыть как страшный сон!
PEK@
Вів лютого 11, 2020 22:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите выбрать караван.

Пока сами не попробуете отдохнуть с прицепом, то не будет у вас полной ясности для себя в этом вопросе...мнения остальных субъективны...и не забывайте о том, что сегодня вам хочется только поспать и выпить кофе в теплом домике, а завтра захочется ещё много чего, а это дополнительные расходы...содерж...
PEK@
Чет лютого 27, 2020 23:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Наконец дошли руки смонтировать видео со слета в Одессе 2012

немало времени прошло...но, лучше позже, чем никогда...вот было времечко...раньше были времена, а теперь явления, поднималось раньше что то, а теперь - давление...
PEK@
Пон березня 30, 2020 14:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Так де все ж буде відкриття сезону?

Роман! Как поется - "еще не вечер" ...доживем до мая-июня! Были бы мы живы-здоровы, а собраться вместе и назвать это открытием или продолжением или еще как - нибудь не это главное! :-):
PEK@
Чет квітня 30, 2020 22:41
Перейти в форум
Перейти в тему

С Дюшкой

Наташенька! Одни говорят, настоящая жизнь начинается в юности, другие — что она начинается в средних годах, мне же кажется, что жизнь начинается тогда, когда ты этого хочешь. Поздравляю с днем рождения! Пусть жизнь дарит исключительно положительные моменты, воспоминания, о которых невозможно будет з...
PEK@
Суб липня 25, 2020 08:43
Перейти в форум
Перейти в тему

ВСТРЕЧА КАРАВАНЕРОВ И ДРУЗЕЙ В ОКРЕСТНОСТЯХ СВЯТОГОРСКОЙ ЛАВРЫ

Так и ты приедь к кому нибудь любимому, а то сам себе противоречишь...да и дорога на Харьков чудесная, ничего с твоим модным караваном не случится! Кто хочет - ищет способы, кто не хочет - ищет причины! ::yaz-yk:
PEK@
Чет липня 30, 2020 18:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Предлагаю автозапчасти

обновлю тему...есть в наличии масла из Нидерландов МРМ в ассортименте на разные автомобили...довольно достойный продукт...http://mpmoil.com.ua/rus/home цены сладкие, качество отменное...обращайтесь...ну и запчасти как и раньше....
PEK@
П'ят липня 24, 2020 22:10
Перейти в форум
Перейти в тему

ВСТРЕЧА КАРАВАНЕРОВ И ДРУЗЕЙ В ОКРЕСТНОСТЯХ СВЯТОГОРСКОЙ ЛАВРЫ

Ага, а как я гоняю по 1400 км до границы когда на слеты езжу...не морочь голову, ноги в руки и вперед! Хоть страну посмотришь а то кроме лысых Карпат ничего не видел! :-)
PEK@
П'ят серпня 14, 2020 13:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Встреча караванеров и друзей в окрестностях Святогорской Лавры.

Враки все... я только предложил...а работа не волк, тем более для олигархического клана ... ::yaz-yk:
PEK@
Сер червня 10, 2020 20:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Нужна помощь в ремонте кемпера

Перезвони 0991298887 я расскажу за ремонт своего кемпера Фиат Дукато
PEK@
Сер жовтня 07, 2020 08:43
Перейти в форум
Перейти в тему

В поиске помощи - фирма по переоборудовании

Юра! Человек же ясно написал - Украина, Хмельницкий.... :-):
PEK@
Суб листопада 07, 2020 20:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Наши покатушки

http://westcamper.com.ua/forum/gallery/f/f-54967bf3.jpg http://westcamper.com.ua/forum/gallery/f/f-407449b7.jpg http://westcamper.com.ua/forum/gallery/f/f-60a70e36.jpg На базе есть все, цена за стоянку 100грн с экипажа, электроэнергию мы не брали. Каждое утро носят свежие молочные продукты, яйца ку...
PEK@
Суб листопада 07, 2020 18:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Наши покатушки

"...Ну вот и стихла дрожь в руках, теперь наверх..." http://westcamper.com.ua/forum/gallery/f/f-2542ebec.jpg По опыту прошедших дней усвоил для себя одну истину - если отчет о путешествии не написан сразу по грячим следам, то он не будет написан никогда! Искать причину бесполезно, т.к. сра...