Пошук дав 6 результатів

Повернутися до листу подяк

Cristo
Пон липня 27, 2020 04:31
Перейти в форум
Перейти в тему

5 дней в кемпере по Южной Украине.

Ильич, не знал, что рядом проезжаете. Пригласил бы в Николаевку между Лебедевкой и Курортным. Тут мы стоим на ближайшие пару недель. Обрыв в этом месте 8 метров, не так страшно.
Cristo
Суб вересня 03, 2016 20:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кемпинги, места ночевки без палатки в городах: ?

Когда то лет 5 назад я ездил с палаткой и делал так - остановился готовить на парковке для дальнобойщиков вдалеке от них, готовил на плите. Т.к. ночевать возле дальнобойщиков в машине не комфортно, ехал дальше и останавливался на ночевку возле круглосуточного базарчика (а вот там готовить на огне пр...
Cristo
Чет вересня 16, 2021 11:03
Перейти в форум
Перейти в тему

СВ рацию в каждый дом.

Эта Моторола работает на частотах PMR (446,000-446,100 МГц), а рации дальнобойщиков работают в CB диапазоне на частотах в районе 27 МГц. Собственно канал дальнобойщиков 15, это частота 27.135 МГц, работают в амплитудной модуляции. Так сложилось исторически. Так что никак MOTOROLA TLKR T80 не свяжетс...
Cristo
Пон вересня 20, 2021 00:48
Перейти в форум
Перейти в тему

СВ рацию в каждый дом.

С помощью раций диапазонов 136-174 МГц и 400-480 МГц никак не выйти на диапазон 27 МГц. Диапазон в районе 27 МГц - гражданский, любительский. Разрешение на эксплуатацию не требуется. По сравнению с ним 136-174 - профессиональный, служебный. В нижней части диапазона устроилась связь с космическим апп...
Cristo
Вів липня 19, 2022 22:37
Перейти в форум
Перейти в тему

С Днем Рождения Женя (Деффи)

Від щирого серця наша сім'я вітає з днем народження і бажємо міцного здоров’я, хорошого сну, сталевих нервів, надійного тилу та мирного неба. Нехай у житті буде більше радісних та щасливих днів, усі мрії обов’язково збуваються. З Днем Народження Женя!