Пошук дав 56 результатів

Повернутися до листу подяк

Co-pilot
Пон лютого 01, 2016 11:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прицеп-дача, планировки

Сто грамм в сутки, а не в час :-) То я тормознул. Добавлено спустя 20 минут 53 секунды: Мне больше нравиться выход кухни не в сторону палатки. Рассуждаю чисто логически. Представляю лето, температура +30 в тени. Палатку особо не "раззепениш" поскольку налетят комары. И в эту палатку еще не...
Co-pilot
Сер серпня 01, 2018 18:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: KIP, вопросы по каравану.

Не вводите человека в заблуждение. Такого баллона на холодильник плюс каждодневная готовка га плите - хватает на три недели. Холодильник берёт примерно 150г./сутки. Если использовать его чисто для холодильника, то на месяц хватит с головой.
Co-pilot
Нед липня 21, 2019 14:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Продам для каравана

Название я поправил, ибо при чём тут кемпинг - непонятно. Кемпинг - ЭТО СТОЯНКА !!!
Co-pilot
П'ят серпня 16, 2019 16:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Кинбурнская коса. Чёрное море.

Караван на побережье Кинбурна я затянул сам, своей пузотёркой, чему несказано рад.
Зображення
Co-pilot
П'ят серпня 16, 2019 11:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Кинбурнская коса. Чёрное море.

Стоим 4-й день. Погода прекрасная, ветерок, солнце, безлюдный берег. В двухста метрах караван Саши и Наташи из Харькова. Сейчас сниму панорамку.
Co-pilot
Вів серпня 20, 2019 14:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Кинбурнская коса. Чёрное море.

trinity писав: Суб серпня 17, 2019 08:37только уточняй размер колес, и то что хонда полноприводная :) не каждый паркетник - такая пузотерка :-)
Вот вышел, сфоткал.
Зображення
Co-pilot
Сер серпня 21, 2019 21:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Кинбурнская коса. Чёрное море.

Нет, нужно только вырезать или вымораживать, потом солью удалять слизь. Тогда мясо будет светлым и вкусным, а после кипятка - чернота въедается и вкус не тот.
Co-pilot
Сер серпня 21, 2019 18:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Кинбурнская коса. Чёрное море.

Мясо рапаны и крючок для извлечения мяса из раковины.
Зображення

Зображення
Co-pilot
Чет серпня 22, 2019 21:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Давайте знакомиться?!

Почему с опозданием ? К нам никогда не поздно ! :a_g_a:
Co-pilot
Пон вересня 16, 2019 08:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Кинбурнская коса. Чёрное море.

Есть сборные/разборные сэнд-траки. Фанера растрощится быстро. Толстые палки опасно подкладывать - сломается, порвёт пыльники, поломает защиту или бампер. В моём случае помогла только лопата. Машина сама с трудом ползёт на пузе, а с караваном уже нет. Я расцепился, отъехал, потратил час, выбрал песка...
Co-pilot
Пон вересня 16, 2019 20:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Кинбурнская коса. Чёрное море.

Есть вот такие штуки, они сборные, подходят на грязь, песок и снег/лед https://images.ua.prom.st/385134659_w640_h640_trakon-protivobuksuyuschee-sredstvo.jpg https://cdn.27.ua/499/07/58/264024_13.jpeg https://images.ua.prom.st/363577214_w640_h640_trakon-protivobuksuyuschee-sredstvo.jpg Ранее цена бы...
Co-pilot
Вів вересня 17, 2019 09:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Арабатская стрелка

Стоим пару дней за Стрелковым. Водичка +47 градусов, погода отличная. :a_g_a:

Зображення
Co-pilot
Вів вересня 17, 2019 13:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Арабатская стрелка

Глицериновое озеро. Прямой репортаж.
Зображення

Панорама с видом на Сиваш:
Зображення
Co-pilot
Чет вересня 19, 2019 07:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Арабатская стрелка

А вот сегодняшний рассвет:

Зображення

Редкий кадр - ещё никого нет. Через 5 минут уже началось движение. По утрам мы купаемся одни в озере.
Co-pilot
Суб вересня 28, 2019 09:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Кинбурнская коса. Чёрное море.

Закину ещё пару недавних видосов:
1. Собираем рапану.
2. Встретил на берегу злую змею.

phpBB [video]


phpBB [video]
Co-pilot
Вів жовтня 01, 2019 08:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Закрытие сезона. Пиратская "Тортуга-2019" в Ингуле!!!

NEPOSEDA, если есть возможность, то не упустите шанс посетить слёт, а информация о Вашем месте отдыха интересна, на станицах форума она лишней не будет, только в соотв. разделе.
Co-pilot
П'ят жовтня 18, 2019 22:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Нужна ли маркиза? как часто пользуетесь ?

мне для микроавтобуса автодома, я просто не особо понимаю сидеть под маркизой на стульях как пенсионер)) обычно всегда чем то занят другим )) Если говорим о кастенвагене, то можно купить зимнюю палатку для входа - это ветроустойчивее маркизы. Огромный плюс маркизы - это простота и быстрота в устано...
Co-pilot
Чет березня 05, 2020 23:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Так де все ж буде відкриття сезону?

Можно выбрать место слёта в центре Украины, а именно http://www.caravaning.in.ua/forum/viewtopic.php?f=71&t=6633 . Плюсы: -организация не требуется, -место хорошее, живописный берег Днепра, -оплаты нет Минусы: -отсутствие электричества, -отсутствие питьевой воды. Прошлый слёт в Новоселице тоже б...