Пошук дав 7 результатів

Повернутися до листу подяк

jevgen
Нед серпня 11, 2019 19:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Наступного року буде кемпінг прямо в Одесі? Сан-марін.

Не думаю что хозяева этого кемпинга жируют. Конечно цена в каждой стране выстраивается в связи с благосостоянием.И тем не менее никто не должен работать бесплатно. Тут одна альтернатива,не подходит не пользуешься.
jevgen
Сер серпня 31, 2022 20:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Акумулятор LiFePo 4,

Кроме всех перечисленных плюсов не маловажный ,это вес. Если учесть как сейчас в Европе штрафуют за перевес кемпера.У меня 3 по сто Лиферы. Это 500 свинца примерно должно быть. То есть около ста кило. А лиферы 35 кило в сумме.
jevgen
Суб вересня 10, 2022 19:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Должанка 2021.

Поддерживаю Руслана. У меня нет украинской крови Это моя жена наполовину Украинка. Но я родился во Львове ,и молодость моя прошла до армии во Львове. Это город моей молодости,родной город где теперь могилы моих родителей. И у меня сейчас очень натянутые отношения с родным старшим братом живущим сейч...
jevgen
Чет жовтня 06, 2022 18:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Холодильник домашній через інвертор.

Готовлюсь к поездке в Турцию. Поэтому поставил второй холодильник. Я его покупал когда то как основной ,но отсутствие отдельной полноценной морозилки в нем заставило купить двухкамерный . а этот Candy ,был в резерве для длительных поездок на юга. Вот и пригодился. Благо вес у него очень маленький. В...
jevgen
Сер лютого 08, 2023 20:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Албанія?

Посмотри в ютубе видео отчеты ребят из Эстонии. Так и набери Мы из эстонии. Этим летом они были в Албании и Греции.
jevgen
Суб січня 13, 2024 11:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Запропонуйте перевіреного продавця LiFePo4 акумулятора.

Спасибо Павел. Подтвердил мои сомненья по поводу 24в. Действительно все мое оборудование на 12 в. И Viktron от гены авто потребляет 12 в А как перенести тему отдельно я не умею. Большое спасибо если модератор может это сделать сам. Может Жене сейчас не до этого. Потому что пидоры слишком жестко бомб...